Происшествия
12008
27.09.2021 21:49
81

Нарушителя на «Рено» уже нашли

На 26-летнего липчанина составили протокол.

Напомним, сегодня в редакцию GOROD48 прислали очередной видеоролик, на который попало нарушение правил дорожного движения.

Видео было снято автомобильным регистратором, 27 сентября около 07:05 в Липецке на улице Механизаторов недалеко от поворота с проспекта Победы. На записи видно, как водитель автомобиля «Рено» с красивыми госномерами пересекает двойную сплошную.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель-нарушитель уже установлен, им оказался 26-летний липчанин.

- Нарушитель привлечён к административной ответственности по части 2 статьи 12.16 КоАП «Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» и оштрафован на 1000 рублей, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительница
27.09.2021 22:02
Очень хорошо. Правила написаны кровью.
кто то
27.09.2021 22:15
себя бы ещё прислать не забыли бы когда нарушают, а то за собой ничего не видно, любители поснимать и донести
Стукач-нарушитель
27.09.2021 22:36
кто то, а зачем мне себя присылать. Другие пришлют.
Автолюбитель
27.09.2021 22:39
Я думаю в следующий раз видеоролик будет про тебя...как ты нарушаешь....а если человек спешил!!!! Что то случилось!!!!!
Василий теркин
27.09.2021 22:40
Красивым госномером - ржу немого. А в Воронеже этот номер почему-то не красивый
Автолюбитель
27.09.2021 22:49
А вот когда помощь нужна...никто не поможет....все только и умеют снимать.....и отправлять.....
048
27.09.2021 22:53
Да за этот номер столько денег отдано, что вам стукача и не снилось. А теперь все завидуют. И по городу за мной ездют и завидуют. Потому что самим такой номер никогда не купить. Их всего несколько. И только у серьезных людей
Ойой ой
27.09.2021 22:59
Серьёзные люди нлмера не покупают. Им так дают. За бесплатно. Запомни внучок)))
Гость
27.09.2021 23:03
За двойную тысячу рублей? Теперь понятна причина такого бардака на дорогах
Деревня в худшем понимании
27.09.2021 23:05
Дебилы купившие воздух (номера) самоутверждаются, смех, да и только!