Коронавирус
2836
05.08.2021 11:06
46

За сутки в Липецкой области выявили 239 случаев COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения: 5 августа 2020 года было выявлено 19 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 239 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 218 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 40 932 случая COVID-19, выздоровели 35 162 человека, умерли 1 186 человек.

В России за сутки выявлены 23 120 случаев COVID-19, выздоровели 20 370 человек, умерли — 794 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 379 904 случая COVID-19, выздоровели 5 700 212 человек, умерли — 162 509 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ничего себе
06.08.2021 08:27
Да уж, а что случилось, с чем в реанимацию попал?
Да уж
06.08.2021 08:24
сан, писал ранее, вчера похоронили близкого человека, 51 год, после первого укола....
вот так
06.08.2021 05:30
сан, в Краснодаре тоже не признают смерть в одной семье от вакцинации в конце июня....А умерли три человека последовательно---16,23 и 26 июля и похоронены рядом на одном кладбище...
Люба-любовь
06.08.2021 05:25
Да будет Свет в душах, очень актуально,и поверьте,ничего не получится у них с Россией. Россия будет всегда. Завоеватели не раз обламывали зубы, стремясь подчинить ее. Ценой огромных потерь Россия вновь и вновь возрождалась. И обман им не поможет. Но потерь и страданий народных будет много, как всегда. Такова уж жизнь в нашей многострадальной огромной державе. И время испытаний пришло.
Да будет Свет в душах
05.08.2021 20:59
От орви = sars-cov нет вакцин . Берегите себя, сохраняйте свой природный мощный иммунитет. Занимайтесь зарядкой, ешьте растительную пищу и крупы, чечевицу. Сохраняйте душу в себе . Избегайте всего искусственного навязанного. Избегайте токсичных людей !
сан
05.08.2021 20:26
Нет,так кто ван не дает лечиться? ОТКРЫТЫ все больницы! Среди привитых умерших от коронавируса нет.
Да уж
05.08.2021 20:15
В Испании, и что? К чему это ты написал? В испании из-за штрафов кавида нет?
Нет
05.08.2021 19:59
Сан ,самоизоляция не поможет,надо восстанавливать порушенную медицину .На что потребуются годы .Эта власть медицину не восстановит ,эта власть умеет только разрушать .И еще ,нас спасет только природный иммунитет ,на искусственный нет надежды .Против респираторных заболеваний вакцины не возможны ,а коронавирус именно респираторное заболевание .Попытки сделать вакцину ,это политическое решение политико ,которое вынуждены выполнять ученые вирусологи .
сан
05.08.2021 19:37
Только введение САМОИЗОЛЯЦИИ для НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ может исправить ситуацию.А для этого необходимо создать по всей области систему QR-кодов.
В Испании
05.08.2021 18:34
Петя ,штрафы есть за все и приличные !Это в России не наказуемо ! А там за выброшенный окурок из автомобиля обойдется в 90 евро ,за выброшенный мусор из окна автомобиля 200 евро ,за парковку на тротуаре 100-600 евро .За отсутствие маски 750 евро .Поэтому там все чтут законы .Вообще штрафы там за нарушения порядка доходят до 3000 евро ,вот и подумаешь как нарушать закон .