Коронавирус
2833
05.08.2021 11:06
46

За сутки в Липецкой области выявили 239 случаев COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения: 5 августа 2020 года было выявлено 19 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 239 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 218 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 40 932 случая COVID-19, выздоровели 35 162 человека, умерли 1 186 человек.

В России за сутки выявлены 23 120 случаев COVID-19, выздоровели 20 370 человек, умерли — 794 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 379 904 случая COVID-19, выздоровели 5 700 212 человек, умерли — 162 509 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что с медициной?
05.08.2021 11:16
Почему такой высокий уровень смертности в регионе? В других регионах тоже болеет, но живыми из больницы больше выходят
Гамалеи
05.08.2021 11:24
Вакцинированные 90% лежат . Но это норм! И ласты склеили - тоже все в норме!
Человек
05.08.2021 11:26
А сколько умерло привитых ??? Именно вакцинированных???
***
05.08.2021 11:27
Что с медициной?, ее нет . Есть купленные дипломы . Только советское образование воспитывало врачей. Сейчас все медобразование и все учебники переписали под систему воз .
Сопротивление
05.08.2021 11:43
В Петербурге запускают сеть центров по борьбе c обязательной вакцинацией. Основатель и генеральный директор ХК «Сити 78» и один из самых богатых депутатов Законодательного собрания Ленобласти Руслан Гайсин объявил о запуске в Петербурге и Ленобласти офисов юридической помощи людям, лишившихся работы из-за отказа сделать прививку от коронавируса. Центры будут помогать составлять жалобы на работодателей и подавать судебные иски. Депутат, по его словам, готов ежемесячно вкладывать 1 млн руб. в развитие проекта. При этом для граждан услуги будут бесплатными. В случае успеха, аналогичные центры могут быть запущены и в других регионах.
Н
05.08.2021 11:48
Почему в Китае 5 000 умерших всего за полтора года,не тем лечат вРоссии...вопрос: а не преднамеренно ли все, что у нас происходит?
омг
05.08.2021 12:18
Н, в смысле не тем лечат, если лекарств от короны в принципе нет? То есть люди отрицают ковид, считают, что маски нарушают их "свободы", шарахаются по курортам, отказываются прививаться, про карантин вообще не заикаться, а виновато не то лечение? Господи, когда русские успели так деградировать?
Н
05.08.2021 12:30
ОМГ,в принципе,лекарства нет у нас,а вообще-то его лечат,копайте инфу,но не по протоколам ВОЗ.
Фома Неверующий
05.08.2021 12:30
Сопротивление,согласен с твоим комментом. Пора всем миром вставать против той нечести,которая заставляет незаконно и против конституции ширятся этой атравой.
логика
05.08.2021 12:32
омг, а почему мы должны делать непонятные прививки?Да,их делают по всему миру,но конечная цель всего этого коронадваждыужаливания---сокращение населения....И деградированные как раз те,кто этого не хочет понимать,мозгов чтоли не хватает?