Происшествия
12049
28.07.2021 12:19
42

Камеры наблюдения записали уличное ограбление

На улице Стаханова грабитель вырвал из руки прохожего смартфон и сбежал.

Загрузка плеера
27 июля в девятом часу вечера напротив дома №39 по улице Стаханова парень выдернул смартфон «Xiaomi» из рук прохожего и через кусты и автопарковку убежал в сторону 20 микрорайона. Побег с места преступления попал на записи камер уличного наблюдения. Потерпевший пытался догнать грабителя, но не смог. 

По описаниям очевидцев, грабителю на вид 20 лет, ростом около 160-170 см, одет в шорты и футболку, на голове панама.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту произошедшего полиция проводит проверку.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Митя
29.07.2021 10:55
Я обращался в полицию на Стаханова по грабежу телефона. Там, продержав все утро в участке, будто я был не потерпевший, а подозреваемый, попросили подписать протокол, в котором, хорошо что я прочитал!- было напечатано, что, якобы, я был пьян!!!
Митя
29.07.2021 10:20
Так он еще не попался? Точно также несколько лет назад около 10 вечера сзади у меня неожиданно выдернули сумочку с телефоном и документами. Едва я обернулся, сумочку не отдал, порвался ремешок. Но телефон. Как он мог мгновенно вытащить телефон и убежать в арку детской поликлиники 1 на Петра Смородина. Бежал как заяц, небольшого роста. И снова растворился. Я обратился в отдел полиции на Стаханова, но все бесполезно. Там шайка обитает в доме вдоль трамвайных путей у Окт. рынка в последнем подъезде
Отставший от олимпийской команды
29.07.2021 01:47
Вообще он должен уже быть на олимпиаде в Токио, эстафетную палочку из рук спортсмена принимать и бежать сломя голову к финишу за золотой медалью,, а не смартфон вырывать из рук.
Маргарита Степановна
28.07.2021 22:07
Ну и флешмобики у вас! Прям в стиле клипов Моргенштерна - на грани фола.
...
28.07.2021 22:02
Редакция, флеш - это супер герой,а не твой моб!
Липецк
28.07.2021 21:54
ну пробейте место нахождение телефона и все. Проблем то. Китайские телефоны такие крутые, что их тырят
Да уж
28.07.2021 21:46
Российские спортсмены, они такие ... Быстрые и шустрые. А в 90-х с братками .... Так что с ними лучше не шутить. Лучше сразу всё золото отдать. И серебро тоже )
Редакция
28.07.2021 21:21
И главный приз - электросамокат, получает комментатор под ником "Нвблюдатель" за его отгадку, что это был флешмоб в поддержку российских спортсменов. Приз можно забрать в редакции.
Наблюдатель
28.07.2021 20:33
У меня 2 варианта : 1) либо это флеш ( судя по фотке) ; 2) этого парня прямо сей час надо отправлять в Японию)
голос разума
28.07.2021 20:20
Люди, носите кнопочные телефоны. Их не так заметно и сложнее выхватить. А понты отложите на более сытые времена. Обстановка накаляется, население нищает не по дням, по часам. Скоро будут еду выхватывать у прохожих.