Происшествия
9095
23.07.2021 08:45
32

На улице Гагарина под колесами «Приоры» погибла 84-летняя женщина

Загрузка плеера
Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, вечером 22 июля на улице Гагарина 21-летний водитель «Лады-Приоры» вне пешеходного перехода сбил 84-летнюю женщину. От полученных травм она погибла на месте. 

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3471 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 9 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 111.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 3000 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 20 случаев механического столкновения автомобилей.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лен
23.07.2021 09:00
куда или откуда она шла ночью в 84 года?
Манагер
23.07.2021 09:07
Эти бабки камикадзе замучили перебегать дорогу в неположенном месте. Люди....АУУУ- даже собаки у нас уже переходят дорогу по светофору на пешеходных переходах!
Вася
23.07.2021 09:08
лен, в * в карусель
Я
23.07.2021 09:08
Наркоманам кто права даёт?
....
23.07.2021 09:22
Всю жизнь она переходила дорогу в этом месте, так как там был пешеходный переход. И естественно перестроиться человеку в возрасте очень тяжело. И когда там летишь на машине, то надо понимать, что именно здесь могут переходить дорогу пожилые люди. Жаль, что вот так происходит. На приоре небось летел неплохо
Ыыы
23.07.2021 09:26
Это была не ночь, а вечер, около девяти. Шла она там, где раньше был пешеходный переход. Его перенесли, стало неудобно переходить, далеко очень до переходов теперь. Вот на фига постоянно менять места переходов, где все привыкли переходить. Тем более там район старых людей в основном...
Злой
23.07.2021 09:28
Пенсы сами себя уничтожают
Гость
23.07.2021 09:29
Судя по повреждениям летел знатно.
Да
23.07.2021 09:34
Реально 84 года бабуле.Что дома не сиделось в 9 вечера. Днем что ли времени нет .Мне очень жалко водителя. 21год парню. И вот это пережить.Эти бабули реально тормозов не знают.Сама очень часто одергиваю таких бабуль, которые больше всех куда то спешат. Сама на тот свет отправилась.И парню жизнь переломала.
Хм
23.07.2021 09:39
Судя по тому, как разметало женщину по проезжей части, скорость была ооочень превышена. Там постоянно разгоняются. Пора камеру ставить. Сколько можно? Я никого не оправдываю и не осуждаю. Но если бы водитель не включил придурка на приоре, трагедию можно было избежать. Пожилым людям очень трудно ходить - возраст и каждый метр - это преодоление боли. Нужно терпимее быть. Очень жаль старушку, чью-то маму, бабушку. Нельзя быть таким беспечным. Права выдавать нужно с 25. И с обязательным тестом на IQ, если ниже 115 - пусть на автобусе ездят.