Происшествия
24269
22.07.2021 16:33
160

Прокуратура взяла под особый контроль расследование аварии на улице Краснозаводской

Виновник ДТП не уйдет от наказания.

Казалось бы, заурядная авария на улице Краснозаводской заинтересовала прокуратуру области.

- Прокуратура области взяла под контроль ход проверки обстоятельств совершения ДТП на улице Краснозаводской, в которой пострадал ребенок. Будут приняты все исчерпывающие меры для установления виновника аварии и привлечении его к ответственности, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в Липецке 21 июля в шесть часов вечера на улице Краснозаводской автомобиль «БМВ» под управлением 31-летней женщины столкнулся с автомобилем «Сузуки» с 28-летним водителем. В аварии пострадали оба водителя и два пассажира «Сузуки», в том числе 8-летний мальчик. Все потерпевшие доставлены в больницу. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В отношении 31-летней женщины, управлявшей автомобилем «BMW, пока возбуждено лишь административное дело. Предполагаемая виновница аварии отказалась от прохождения медицинского освидетельствования после. Данный факт зафиксирован в установленном законом порядке.
0
0
0
0
0

Комментарии (160)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.07.2021 16:40
Заурядная,когда две дамочки на парковке притерлись слегка.а тут ребенок в реанимации.
Мимоходом
22.07.2021 16:43
Конечно заинтересовала прокуратуру, если об этом прошла информация на федеральном канале в передаче Экстренный вызов 112. Прокуратурамумнас шевелится только тогда, когда появляется резонанс на федеральном уровне. А так - болото!
От наказания не уйдёт
22.07.2021 16:45
А какое будет наказание? Пару лет в тюрьме? Смешно!!
Фокс
22.07.2021 16:45
Прокуратура взяла на особый контроль аварию, прямо так и ждал, что речь про ДТП на Катукова, с виновником, похожим на прокурора
Мимоходом
22.07.2021 16:46
А что тут виновного устанавливать? Сажать эту тварь обдолбанную за причинение тяжкого вреда.
Да уж
22.07.2021 16:48
Не прошло и суток.Оперативно.
К
22.07.2021 16:49
Надоели халатность и безответственные нелюди за рулём ,думают что ответственность их обойдёт стороной и плюют на чужие жизни,безсовестные
Ком Ментарий
22.07.2021 16:49
Это всё действия «после того», а нужно предпринимать действия «до того». Не знаю: может ли Прокуратура РФ быть инициатором принятия Закона РФ ужесточающего ответственность за пьяную езду, но доложить о бардаке на дорогах в ГосДуму, СовФед и в Администрацию и лично Президенту эти госслужащие просто обязаны. На дорогах творится кошмар и скоро убитых и покалеченных будут сотни тысяч и чем дальше, тем больше!
Ничего себе,
22.07.2021 16:50
Заурядная, удар был какой силы(хорошо, что еще трамвая рядом не было), да ещё как по воле рока, очень часто в машину, где сидит ребёнок въезжают...
Когда же будет порядок
22.07.2021 16:51
Ребёночек ещё пожить не успел ,и какая то тварина жизнь ломает
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить