Происшествия
11601
02.07.2021 14:51
54

Столкновение «ВАЗа» и «Ауди» записала камера наблюдения

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке на улице Меркулова столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Ауди», аварию записала камера наблюдения.

Судя по записи, водитель «ВАЗа» решил проскочить на высокой скорости перекресток улицы Меркулова и проспекта 60 лет СССР на красный сигнал светофора. После столкновения с «Ауди» отечественный автомобиль отбросило на дорожное ограждение и фонарный столб.

В столкновении водитель «ВАЗа» получил ушиб головы.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ALEKSEY
05.07.2021 08:55
теперь водятлу на вазе крупный счет на ремонт, и больше он так гонять не будет. Последний красный и он на него успел.
Вазовода
04.07.2021 18:21
На бубуку посадить!!!!
Очевидец
04.07.2021 17:07
Совершенно очевидно что Ауди и всстречка начали движение на перекресток одновременно на зелёный сигнал светофора. Ваз несся на огромной скорости и решил проскочить на уходящий жёлтый который уже сменился на красный. Вазодятел!
Лавочница
03.07.2021 21:07
апач, человек может внезапно потерять сознание и машина будет продолжать двигаться, а внешнему наблюдателю представляться картина что за рулем находится нарушитель ПДД. "Ауди" должно было пропустить мчащуюся через перекресток "Ладу". Виновен водитель "Ауди".
затозав
03.07.2021 21:05
ГАЗель на парковке, это не парковка, это - тротуар!
Злой.
03.07.2021 20:38
Ушиб головы он получил ещё при рождении. Акушерка его уронила на пол.
апач
03.07.2021 19:10
Водила, сплошь и рядом такое! Я удивляюсь, зачем останавливаться на красный сигнал светофора, если они начинают движение на красный??? Что так нарушил, что так... Идиоты...
Лавочница
03.07.2021 14:35
ГАЗель на парковке, Если обзор затруднён водитель втройне должен быть готов к возможному столкновению и незамедлительно снизить скорость вплоть до полной остановки. Водитель Аудио" вообще никак не среагировал на несущуюся на него" Ладу".
Лавочница
03.07.2021 14:31
лечи голову, не лечи, а водителю "Ауди" уже ничего не поможет. Надо было сразу тормозить, а не надеятся проскочить как-нибудь бочком. Сам виноват.
Водила
03.07.2021 13:49
Один на жёлтый хотел проскочить, другой пораньше, на жёлтый тронулся. 90% процентов водителей начинают движение когда горит красный с жёлтым, не дождавшись зелёного сигнала сфетофора начинают движение, что запрещено ПДД.