Fox Rock Fest
2631
25.06.2021 16:57
18

В дни проведения Fox Rock Fest движение судов на реке Воронеж ограничат

Для обеспечения безопасности при проведении музыкального фестиваля Fox Rock Fest 26-27 июня в акватории реки Воронеж, прилегающей к острову в районе центрального пляжа, будет запрещено движение маломерных судов в период с 8:00 до 23:30.
 
Движение всех маломерных судов будет осуществляться только в пределах обозначенного судового хода. Центру ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области рекомендовано установить соответствующие знаки безопасности на воде: на реке Воронеж, в акватории прилегающей к острову и ведущих к нему подъездных путях, обеспечить безопасность движения маломерных судов и информировать их владельцев о запрете движения на данном участке.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
25.06.2021 17:04
Не забудьте , костюмы ОЗК одеть... 100% защита вам обеспечена... ахаха...
вал
25.06.2021 17:10
Там и так запрещено всегда. От спасалки до моста. и от моста до выхода на суд ход.
Артурчик
25.06.2021 17:11
Ещё нужно всем липчанам вставить в уши бируши. Чтобы они не смогли бесплатно услышать песни с фестиваля.
Фф
25.06.2021 17:14
Какое обеспечение безопасности? Дробыши хотят безбилетников отсечь. Странно почему этим будет заниматся росгвардия, и полиция? Когда им запрещено сотрудниство с ком структурами. Наверно кому то проплатили что то.
матч состоится при любой погоде
25.06.2021 17:22
вложены большие деньги серьезных московских дядей, близких к телу и Кремлю,приказывающих Роспотпебнадзорам, полиции и росгвардиям.
Шашлындос
25.06.2021 17:39
А Петровский мост выдержит всех зевак/зрителей на халяву, которые на нем наберутся с биноклями? Или там полицаев выставят?
Меня зовут Гиви...
25.06.2021 17:43
Приду спеуипльно, буду плавать на надувной резиновой бабе! Крутите меня выламовыйте руки, позорище, бизнес заставит вас платить за воздух.
ЮВП
25.06.2021 20:00
Малым ходом на перископе глубине подойду.
Москвич
25.06.2021 20:31
Артурчик, Там такие артисты... что наоборот они должны деньги липчанам платить за моральные страдания
Липецк