Fox Rock Fest
2619
25.06.2021 16:57
18

В дни проведения Fox Rock Fest движение судов на реке Воронеж ограничат

Для обеспечения безопасности при проведении музыкального фестиваля Fox Rock Fest 26-27 июня в акватории реки Воронеж, прилегающей к острову в районе центрального пляжа, будет запрещено движение маломерных судов в период с 8:00 до 23:30.
 
Движение всех маломерных судов будет осуществляться только в пределах обозначенного судового хода. Центру ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области рекомендовано установить соответствующие знаки безопасности на воде: на реке Воронеж, в акватории прилегающей к острову и ведущих к нему подъездных путях, обеспечить безопасность движения маломерных судов и информировать их владельцев о запрете движения на данном участке.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
26.06.2021 23:01
Всем лодки на прокат ,молодые семья ,сколько радостей будет
царь
26.06.2021 18:36
Если бы я был бы царём, то я бы на реке Воронеж запретил бы любые моторы. Только парус и вёсла!
вова
26.06.2021 11:12
Всё для людей, всё для народа. Всё огородили забором, на пляж даже не пройти
в СССР такого не было
26.06.2021 10:39
Липецк, .. при капитализме корысть и нажива всегда важнее людей.
Нинель
26.06.2021 09:06
Где письменное распоряжение о закрытии реки? Что Уваркина боишься написать письменное распоряжение?
Директор порта
26.06.2021 07:12
Всем судам бросить якорь, порт закрыть! Что за колхозные понты?
надо бы
25.06.2021 23:28
поля минные поставить с двух сторон по реке
А.
25.06.2021 22:42
Что за олигархия, ради этого ковид-феста можно всё позакрывать. В Москве права режут, чтобы вакцинировались, а здесь - вирус в массы!
Липецк
25.06.2021 22:23
В этой ситуации самое обидное, что деньги оказались важнее человеческих жизней....
Москвич