Общество
5545
10.06.2021 11:03
28

В Грязинском районе столкнулись «Лада» и снегоболотоход

17-летняя водитель снегоболотохода и ее 15-летняя пассажирка получили травмы

В Липецке, в 7:25, на ул. пл. Петра Великого 38-летний водитель,  управляя автомобилем «Пежо 308», допустил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси Лансер» в котором находилась 30-летняя женщина. Она с различными травмами доставлялась в ЛГБ №4, госпитализирована. 

В селе Подгорное Липецкого района, в 17:00, на ул. Титова,  22-летний водитель автомобиля «Фольсваген Поло» допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 45-летней женщины. В результате столкновения пострадала 64-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта». Пострадавшая доставлялась в ГБ №4, после оказания помощи отпущена. 

В Грязинском районе, около в 20:30, в районе 67 квартала Ленинского лесхоза,  21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211440» допустил столкновение со снегоболотоходом «CAM-AM OUTLENDER»  под управлением 17-летней девушки. В ДТП пострадали водитель снегоболотохода и 15-летняя пассажирка.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максимилиан Попов
10.06.2021 11:13
Печальная , конечно , статистика... Но что поделать ?! Это - жизнь !!
Лия
10.06.2021 11:30
Наверняка ехали по грибы или по ягоды! На государственном транспорте
Вася
10.06.2021 11:47
Кам-ам аутлендер - это квадроцикл . Снегоболотоход - вообще другая техника .
васе
10.06.2021 11:56
В паспорте самоходной машины записан как снегоболотоход
Что за снегоболотоход?
10.06.2021 12:09
Давайте автомобили начнём называть асфальтоходами
Менеджер
10.06.2021 12:24
А почему написано что водитель Лады допустил столкновение со снегоболотоходом, вполне возможно что это водитель снегоболотохода допустил столкновение с Ладой. Или уже проведено расследование и вынесено постановление о виновности водителя?
КОМДИВ
10.06.2021 12:24
А что в 17 лет можно управлять ТС
парус
10.06.2021 12:44
видел своими глазами данное дтп, водитель ВАЗа, не включив поворотник, начал поворачивать налево, скорость при этом не сбрасывая (с его же слов хотел развернуться), хотя водительница квадроцикла уже шла на обгон, стаж вождения у паренька всего 1 год, говорит, что уже опытный! ведь какое то время работал в доставке (смешно). на место ДТП приехал его отец и друзья, и вместе дружно они начали расклеивать этот ВАЗик)) тонированный был в круг, и лобаш и передние боковые стёкла. думаю, что этот фактор сыграл немаловажную роль в данном дтп. может данный пример станет индивидам уроком) девочки целые и невредимые! отделались ушибами
я
10.06.2021 12:53
С точки зрения ПДД этот камам - трактор.
ттт
10.06.2021 13:06
дело было на заснеженном болоте - не спрашивайте как, так просто было. Вопрос только один - что там делал ВАЗ ???