Общество

09.06.2021 09:14

«Липецкие зори» пройдут на Соборной площади

«Липецкие зори» пройдут на Соборной площади

Об этом сообщил губернатор.

Напомним, вчера управление образования и науки Липецкой области сообщило, что выпускной бал во всех муниципалитетах Липецкой области в этом году состоится в один день, 25 июня, а в Липецке основные торжества состоятся в парке Быханов сад. Сегодня это решение поменяли. Об этом сообщил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов на своей странице в Инстаграм.

3EB21482-B1E9-49E3-9BBF-197E22674734.jpeg

- Выпускники просят - мы с Евгенией Уваркиной делаем. До встречи 25 июня, - отметил Игорь Артамонов.

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гостья

сегодня, 11:12
я, - Что делаете? - Едим. - Что едите? - К вам едим. - К себе ешьте.
ответить

))))

вчера, 16:57
я, проедЕте!!! В школе не учились, видимо? Только на выпускном побухали?
ответить

Екатерина

вчера, 16:55
я, ходи пешком. Крути педали. А мы хотим НОРМАЛЬНО попасть К СЕБЕ ДОМОЙ. Всего лишь. И не можем из - за ваших постоянных шабашей!
ответить

я

12.06.2021 10:42
Екатерина, пешком или на велосипеде и всюду проедите или пройдете
ответить

Андрей

10.06.2021 16:26
Екатерина, ну вот и логично, выпускной "Липецкие зори" в 2021 году пройдет на Университетском. Там депутат обл совета Костин Ю. безвозмездно подарит каждому выпускнику по 2 мороженого из своих собственных средств! У него большая прибыль, он поделится с выпускниками. Добро пожаловать!
ответить

Сергей

10.06.2021 12:26
Конституция, а почему школу прогуливали? Не стыдно писать безграмотные опусы?
ответить

Липчанин

10.06.2021 11:28
Колхозникам хочется себя показать. Чтоб другие завидовали.
ответить

Екатерина

10.06.2021 08:25
Замучили перекрывать Центр !!! То эстафета, то велопробег, теперь и выпускной !!!! Хоть что-нибудь проведите на Университетском или Елецком - это тоже Липецк . Домой, в центр, невозможно стало попасть , все перекрыли , пробки даже на Интернициональной …
ответить

форма одежды парадная

09.06.2021 23:03
маски, ласты, перчатки до плеч, баллоны с антисептиком и социальная дистанция - не более 3-х на 20 квадратных метров?
ответить