Общество
7239
09.06.2021 09:14
29

«Липецкие зори» пройдут на Соборной площади

Об этом сообщил губернатор.

Напомним, вчера управление образования и науки Липецкой области сообщило, что выпускной бал во всех муниципалитетах Липецкой области в этом году состоится в один день, 25 июня, а в Липецке основные торжества состоятся в парке Быханов сад. Сегодня это решение поменяли. Об этом сообщил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов на своей странице в Инстаграм.

3EB21482-B1E9-49E3-9BBF-197E22674734.jpeg

- Выпускники просят - мы с Евгенией Уваркиной делаем. До встречи 25 июня, - отметил Игорь Артамонов.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почему?
20.06.2021 17:36
почему не отменяют массовое мероприятие...везде гайки закрутили, а тут рассадник ковидный.....
.
18.06.2021 01:51
А зори здесь тихие.
.
17.06.2021 12:01
народ, эх, если бы все было так просто. Мамки же сейчас с вилами на власть пойдут, если выпускной отменят. Им все равно, ковид - не ковид. Потом найдут кого обвинить, если дитятко заболеет.
народ
17.06.2021 08:32
все правильно, Артамонов. после этих Зорь ученики и учителя разъедутся по ковидным больницам. но кого это интересует?
гостья
15.06.2021 11:12
я, - Что делаете? - Едим. - Что едите? - К вам едим. - К себе ешьте.
))))
14.06.2021 16:57
я, проедЕте!!! В школе не учились, видимо? Только на выпускном побухали?
Екатерина
14.06.2021 16:55
я, ходи пешком. Крути педали. А мы хотим НОРМАЛЬНО попасть К СЕБЕ ДОМОЙ. Всего лишь. И не можем из - за ваших постоянных шабашей!
я
12.06.2021 10:42
Екатерина, пешком или на велосипеде и всюду проедите или пройдете
Андрей
10.06.2021 16:26
Екатерина, ну вот и логично, выпускной "Липецкие зори" в 2021 году пройдет на Университетском. Там депутат обл совета Костин Ю. безвозмездно подарит каждому выпускнику по 2 мороженого из своих собственных средств! У него большая прибыль, он поделится с выпускниками. Добро пожаловать!
Сергей
10.06.2021 12:26
Конституция, а почему школу прогуливали? Не стыдно писать безграмотные опусы?