Здоровье

21.05.2021 10:53

Очередь в Липецкий областной наркологический диспансер стоит на улице

Сегодня в Липецкий областной наркологический диспансер очередь выстроилась на улице. Недовольные пациенты сняли очередь на видео.

Загрузка плеера
- В диспансере на улице Ленинградской над людьми издеваются, двери закрыли, и, когда им удобно, открывают, - возмущается автор видео.

Как сообщил GOROD48 главный врач Липецкого областного наркологического диспансера Михаил Коростин, очередь связана исключительно с большим наплывом мигрантов.

- Очередь связана с большим наплывом мигрантов сегодня — вчера, например, никого не было, - рассказал Михаил Коростин. -  Мы, действительно, впускаем по 3-4 человека. Три вышли - три запустили. Это связано с санитарно-эпидемиологическими требованиями: одновременно внутри могут находиться всего 30-40 человек, иначе нам грозит штраф в 50 тысяч рублей за несоблюдение социального дистанцирования и антиковидных мер. Всем пришедшим мы раздали талончики: у кого-то он на 13:00, у кого-то - на 14:00. Пациентов мы приглашаем по времени, но люди всё равно стоят, создают очередь и не уходят. Это какой-то нерегулируемый процесс! А работаем мы до 16:00-16:30.

Михаил Коростин добавил, что для граждан России — очередь отдельная и она небольшая.

Комментарии (44)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

37

26.05.2021 12:54
Биомасса, зуб давай
ответить

Павел

25.05.2021 12:23
Ёлка, чернильница?
ответить

Пенсионер

24.05.2021 22:18
На работу надо приглашать грамотных и с образованием. Создаем себе в России проблемы!!!
ответить

Тоже местный

24.05.2021 14:47
В тубдиспансере жуть какая давка. Нормальным пациентам не пробиться!
ответить

Дмитрий

24.05.2021 09:42
Ёлка, да люди, но их отцы предали наших в 1991. И еще почитайте про уничтожение русского населения этими мигрантами в 90-ые в очень Средней Азии.
ответить

Местный

22.05.2021 11:34
Эти понаехавшие, то бишь мигранты, штурмом берут и областной тубдиспансер на Циолковского. Но для своих действительно отдельная очередь
ответить

Олег Рощин

22.05.2021 00:31
мигранты запускают рано утром одного своего, который занимает очередь на весь аул, поэтому и происходит давка и толкучка, если бы выдавали талоны, то другим людям не пришлось бы простаивать неделями, ожидая когда можно получить справку. И зачем нам опять столько мигрантов, которые всё делают кое -как! За качество работ они не отвечают!
ответить

Светлая

21.05.2021 23:22
Ой,а я сегодня узнала,что пакетики приносят голуби,один ошибся и сел к женщине на балкон.В клюве пакетик с наркотиком,скорее всего.Так что эта зараза надолго к нам пришла.
ответить

Ёлка

21.05.2021 19:51
Алкан с ЛТЗ, мигранты такие же люди.А ты расист
ответить

Местная жительница

21.05.2021 19:26
На видео видно: мигранты стоят на улице на свежем весеннем воздухе. Неужели лучше внутри давится и корону передавать друг другу? Не мужчины, а нытики, противно. Визжат на ровном месте.
ответить