Происшествия
7995
13.05.2021 14:58
37

Полицейские разыскивают таксиста-лихача

Опубликованное на GOROD48 видео заинтересовало правоохранительные органы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой нарушитель ПДД будет привлечен к ответственности. Таксисту-лихачу светит, как минимум, штраф за выезд на встречку. Установлением его личности сейчас занимаются сотрудники полиции.

Напомним, на запись видеорегистратора попали опасные маневры на улице Хлебозаводской в Грязях. Водитель автомобиля такси совершил обгон с выездом на встречную полосу в зоне с ограниченной видимостью. При этом автомобиль, чуть не сбил велосипедиста.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГИБДД
15.05.2021 08:30
Другим Грязинским таксистам наука будет! Привыкли беспридельничать на дороге.
ALEX
14.05.2021 14:48
Так яндекс таксисты на заказы спешат шестидесяти рублёвые полисосят
Вера
14.05.2021 14:23
А что с лексусом, в котором пьяный Королев передвигался, создавая аварийную ситуацию на дорогах. Что то Липецкие СМИ молчат, скрывают главного чиновника, или сказки очередные будут рассказывать, отмазывать, гипертония и т.д. Люди видели другое его состояние. Когда его лишат прав, и вообще голоса. Позор Липецку.
Гост
14.05.2021 10:21
лес, права свои не знаешь? Если видеорегестрация нарушений, то только штраф, а если сотрудник оформил (по всем правилам, со свидетелями и с розьяснением ваших прав) и передал в установленые сроки дело в суд, а тот в установленые сроки вынес решение, тогда лешение...
лес
14.05.2021 08:08
а почему не лишение прав?
Аврора
14.05.2021 03:11
Если бы меня так вез, сама сдала бы за такую езду
Адвокат
14.05.2021 03:08
"Блогеров" то сколько развелось! Жаль матом писать нельзя, высказал бы свое мнение.
Житель
14.05.2021 02:58
александр, на белом купе?
киса
14.05.2021 00:01
это мещера!!!!!таксисты так медленно не ездят!!!!!
Участник дорожного движения.
13.05.2021 23:13
Поймали этого негодяя или нет?