Общество
5276
23.04.2021 17:39
24

Перекрытие улицы Зегеля вновь перенесено

Перекрытие улицы Зегеля в Липецке для предстоящего ремонта дорожного полотна вновь переносится — в ночь с 26 на 27 апреля. Но это не точно.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка со ссылкой на подрядчика, это связано с погодными условиями – в выходные дни ожидаются дожди. 

- При этом подрядчик заверил, что перенос начала ремонта не скажется на его сроках, он так же обязуется выполнить полный объём работ летом. О точной дате будет сообщено дополнительно, - рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии.

Ранее улицу Зегеля планировали перекрыть в ночь с 23 на 24 апреля. В профильных департаментах администрации города уже проработали варианты объезда ремонтируемой магистрали и изменения в схемы движения городских автобусов. Они начнут действовать с первого дня введения ограничения проезда.

Ремонт проезжей части и пешеходных зон на улице Зегеля проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Также на всем протяжении улицы  заменят дождеприемные решетки, обновят бордюры, дорожные знаки и разметку.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пророк
24.04.2021 22:56
Закрывайте на все майские праздники но не в будни!
Гражданин
24.04.2021 16:17
Нацпроект нужно переименовать в "Дорогие и некачественные дороги Липецка"!
К 9му мая
24.04.2021 13:32
перекрыть Зегеля??? Плевок в лицо всем липчанам. Надеюсь, руководителям региона вернётся всё зло, что они творят.
9 мая
24.04.2021 13:30
Липецк, да они либо забыли про 9 мая, а теперь не могут признаться в этом, нна погоду сваливают
житель
24.04.2021 13:18
Липецк, Специально перекрывают,чтоб не прошел"Бессмертный полк"!Видимо есть в администрации иностранные агенты!
Евгений
24.04.2021 12:26
Они ещё не знают что с улицей делать. Нет окончательно проработанного проекта реконструкции. Он только готовится, а улицу уже решили перекрыть. Вот и откладывают.
Липецк
24.04.2021 10:49
Какая голова придумала перекрыть улицу и развернуть ремонтные работы на кануне 9 мая!? Когда люди стекаются на площадь по своей воле отдать дань своим дедам и отцам!?
Елена, живу на Зегеля
24.04.2021 10:33
Кто??? Какая морда это согласовала??? Самое комичное, что Прокуратура прям на нашей улице Зегеля находится! (зег 25) Просто шок... беспредел...Жаль фотки нельзя загрузить, я бы с удовольствием всем показала какая она "Плохая"... улица просто в идеале...Грусть и печаль
Дедушка
24.04.2021 10:06
Липчанин, Плеханова вчера починили сам видел ,Ямочный ремонт произведен,
))))
24.04.2021 07:56
Лукерья, надо думать ты - офисный работник? Судя по понтам. Так вот, открою тебе страшную тайну: уборщица - очень нужный член общества. А ты и тебе подобный планктон - это биологический мусор.