Происшествия
14945
23.04.2021 09:27
96

На улице Терешковой сбили ребёнка: происшествие записала камера наблюдения

Ребёнка госпитализировали.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 22 апреля в Липецке около 17:00 на улице Терешковой 23-летний водитель «Лады Весты» сбил 12-летнего мальчика.

Терешковой1.jpeg

Терешковой2.jpeg

Ребенок получил травмы, его доставили в областную детскую больницу.

Как рассказал GOROD48 водитель «Лады Весты», ребёнок в момент происшествия пересекал дорогу на самокате. А сзади на самокате ехал ещё один мальчик - друг пострадавшего. Сейчас водитель ищет очевидцев происшествия и записи с видеорегистраторов, и просит откликнуться по телефону: 8-905-689-79-49.

Судя по записи камеры наблюдения, после того, как «Веста» сбила мальчика, автомобиль вылетел на встречную полосу, но, к счастью, на ней машин не было.
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сколько можно???
23.04.2021 09:41
Лишайте прав этих идиотов пожизненно!
Липчанка
23.04.2021 09:50
Кошмар! Господи, когда уже эта неделя кончится? И когда закончится весеннее обострение у водителей и пешеходов?! Качество видео ужасное, ни черта не видно, кому какой сигнал горел. Пацан шел или бежал?
Шапокляк
23.04.2021 09:51
Блин, эти камеры хуже, чем у нас в 90-е были на телефонах. А сейчас уже, извините, 2021-ый год
А народ
23.04.2021 09:51
Посмотрели и дальше пошли по своим делам. Убогие липчане
Липчанка
23.04.2021 09:55
Сколько можно???, лишат этих идиотов, на их место сядут за руль новые. Наше продажное Гаи точно всех не поймает! Нужно учить детей безопасности на дорогах и улице, это городская среда, тут ещё опаснее чем в диком лесу
+
23.04.2021 10:05
Машин сейчас тьма. И прут и прут с утра до ночи. Где эти человеки все работают ?! А пешеходный переход очень опасная зона .
Дуня Липецкая
23.04.2021 10:08
Я вообще ничего не смогла увидеть, ну и камера! Все машины едут, люди перешли дорогу и ушли, а в каком же месте сбили мальчика
Аня
23.04.2021 10:15
Ну и прав его не лишат как всегда
лес
23.04.2021 10:53
Каждый день сшибают детей! АУ! Горе-гаишники?! Отбирайте машины у таких идиотов!!!
Skrip
23.04.2021 11:02
12 лет патологический возраст.