Происшествия
14943
23.04.2021 09:27
96

На улице Терешковой сбили ребёнка: происшествие записала камера наблюдения

Ребёнка госпитализировали.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 22 апреля в Липецке около 17:00 на улице Терешковой 23-летний водитель «Лады Весты» сбил 12-летнего мальчика.

Терешковой1.jpeg

Терешковой2.jpeg

Ребенок получил травмы, его доставили в областную детскую больницу.

Как рассказал GOROD48 водитель «Лады Весты», ребёнок в момент происшествия пересекал дорогу на самокате. А сзади на самокате ехал ещё один мальчик - друг пострадавшего. Сейчас водитель ищет очевидцев происшествия и записи с видеорегистраторов, и просит откликнуться по телефону: 8-905-689-79-49.

Судя по записи камеры наблюдения, после того, как «Веста» сбила мальчика, автомобиль вылетел на встречную полосу, но, к счастью, на ней машин не было.
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
25.04.2021 22:24
Я за водилу, виноват водитель он же не в горах едит
48
25.04.2021 16:09
Андрей, нет такого понятия водитель самоката. Пацан по пдд пешеход. Почему тебя этому должен учить я, а не ГИБДД? Может потому что прав у тебя нет? Или тебя за лишили за тупость и пьянство? Или ты их купил как многие в Липецке, и ездишь так же как кретин на тазу из новости?
Андрей
25.04.2021 13:35
чужих детей не бывает, хорошо малой баранчик тоже оч сильно куда-то опаздывал. Я не со зла рад за него он везунчик легко отделался
Андрей
25.04.2021 13:22
чужих детей не бывает, хорошо малой баранчик тоже оч сильно куда-то опаздывал. Я не со зла рад за него он везунчик
чужих детей не бывает
25.04.2021 11:52
Андрей, .. баран здесь это ты и тот водятел
Андрей
25.04.2021 06:31
мимо проезжал, полностью согласен Встретились два тупых самоуверееных барана"молодых неопытных".Получили урок.Делайте выводы.Благодарите Бога.Одного бы не было другой бы сел.Водила самоката это твой второй день рождения
что сказать то хотелии?
24.04.2021 21:51
Влад, .. а ролики то же надо снимать на пешеходном и преходить в носках?
мимо проезжал
24.04.2021 21:47
..., вы правы. только самокат и спас от водятла. ролики и подвес над землёй вразы уменьшили динамку удара потому и травмы оказались не сиол ь серьезные . поражают маневры и кренделя от водятла. Надо иметь полностью убитые мозги, что бы выруливаит на форсаже из за остановившейся машины для пропуска пешеходов и давить пешеходов на переходе. если бы мальчик не ехал на самокате, то было бы смертеоьное ДТП.
Мимо проходил
24.04.2021 19:52
911, ну и что, что 23 года водятлу, может он блогер и сам "заработал" себе на машину - ведь, чем меньше у блогера мозгов и совести, тем больше его доход в интернете
Липчанин
24.04.2021 19:02
Виноват водитель самоката, не пропустил транспортное средство движущиеся по главной!