Общество
5197
20.04.2021 09:58
38

Липчан ждут на выгодный субботник

Вы — уборку, вам — экскурсию и сувенир.

20 апреля в Липецке пройдет акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». В рамках акции всех желающих приглашают на субботник у Дома мастера в Верхнем парке.


- Мы хотим пригласить неравнодушные волонтерские объединения к нашему общему наследию и поддержать эту акцию. Она пройдет в Доме мастера. От вас нам нужна помощь в уборке прилагающей территории, облагораживание памятника В.С. Сорокина и уборке дома-музея. От нас экскурсия, эмоции и хорошее настроение, а также сувениры на память, - указано в сообщении регионального управления молодежной политики.

Начало акции в 11:00.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почистим город от грязи и смрада
22.04.2021 03:36
Всякий труд должен оплачиваться, но были исключения. когда в древние времена, труд рабов был бесплатен.
Во как..
21.04.2021 20:14
Пока живут на свете дураки,обманом жить,нам,стало быть с руки!
Мурка
21.04.2021 15:27
Ну вот и началось!))) На 24 число на субботник выводят бюджетников((((((((((
Работа любит дураков
21.04.2021 07:36
Больше 40 лет гребу, даже с большим трудом, территорию за бесплатно, которая за эти годы долго выяснялась кому принадлежит УК или департаменту, и так и не решилась, а совести нет ни кого из них, и так же у жильцов, и жить среди мусорки, и даже свалки, просто нет сил. Что это за площадь вышестоящие организации знают.
Волонтёр
21.04.2021 01:56
Муниципальные предприятия отвечающие за уборку городских территорий тоже желательно пригласить, хватит им спать, пора бы тоже за дело приниматься.
ищите
20.04.2021 22:44
дураков
Натали
20.04.2021 21:22
У нас замечательные орг-ции, бизнес которых построен на уборке и утилизации, мало того, что большинство их кормится из бюджета и из наших с вами налогов, так ещё и гражданам нужно выполнять их работу, за которую они получают деньги!!! Я не против субботника, но, если если это дань социализму, давайте вернём и другие прелести: копеечную коммуналку, копеечные цены на товары... а не только субботники...
Работа любит дураков
20.04.2021 15:55
В Нью-Йорке этой зимой выпадало много снега. Желающим на уборку объявили в день в пересчете на наши рубли платить 3500 руб. Наш город очень грязный и люди за такую оплату может тоже активно выйдут поработать! Что касается меня, убираю ежегодно большую территорию "за так" , за 3500 руб не каждый согласится, чтобы потом не шевельнуть ни рукой ни ногой, а неблагодарные свинья ещё тут же на тебя бросают окурки и большущие пакеты с мусором.Только знаешь, что Москва слезам не верит.
Остановитевитю
20.04.2021 15:26
Уберите пожалуйста собачьи каки с алеи им Гагарина, с меня сувениры
Липчанин
20.04.2021 15:03
Всё! Коммунизм закончился 30 лет назад. Нанимайте дворников!