Происшествия
20475
17.04.2021 19:27
95

В Липецке на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком

Пострадавшие на «Скорой помощи» доставлены в больницу.

Сегодня в Липецке на улице Свиридова (в районе примыкания улицы Кривенкова) сбили женщину с 5-летним ребёнком.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Липецкой области, на регулируемом пешеходном переходе 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Лиф» допустил наезд на двух пешеходов:  женщину, которой около 50 лет, и 5-летнюю девочку. По предварительно информации, речь идёт о переходивших дорогу бабушке и внучке. 

Пострадавшие с травмами доставлены в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
17.04.2021 19:34
Может Ниссан-Лиф??Это электро-мобиль.
местный
17.04.2021 19:48
Видать , женщина , была за рулём... Только так они ездиют...
Виктор
17.04.2021 20:07
Наказание должно быть эа это очень жестоко а так такие водители не поймут их нужно учить.
мама, дорогая
17.04.2021 20:13
Боже , мой ! Когда же это прекратится?! Каждый переход необходимо сделать с лежачими полицейскими или , блин, оснастить трмвайными рельсами !!! Только эти средства помогут сохранить жизнь и здоровье пешеходов !!! Водители берегут подвеску своего автомобиля, но не боятся за свою и чужую жизнь !!! ЛЮЮЮДИИИ, ОЧНИТЕСЬ !!! Жизнь и здоровье не купишь ни за какие деньги....
ппц
17.04.2021 20:16
Заговор легковушек. Разгоняться перед перекрёстками, переходами и светофорами.
007
17.04.2021 20:16
Уроды,из-за таких водятлов и понаставили светофоров
мама, дорогая
17.04.2021 20:19
Почему нет ГОСТ пешеходных переходов?! Например, в г. Евпатории ( Крым) стоп линия у перехода за 5-10 метров до зебры- пешеход видит , что автомобили стоят и его пропускают, смело переходит дорогу. У нас бессмертные пешеходы лезут на дорогу , не убедившись в маневре автомобилиста....
Глать
17.04.2021 20:26
Опять цапалик. Лиф ПРАВОРУКИЙ
Лавочница
17.04.2021 20:29
Надо глобально подходить к проблеме и делать подземняе переходы везде, по всему городу.
Игорь
17.04.2021 20:38
мама, дорогая, вы давно видели чтобы у нас стоп линию соблюдали? Если у нас на красный едут, как к себе домой, то чем тут говорить?