Происшествия
20472
17.04.2021 19:27
95

В Липецке на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком

Пострадавшие на «Скорой помощи» доставлены в больницу.

Сегодня в Липецке на улице Свиридова (в районе примыкания улицы Кривенкова) сбили женщину с 5-летним ребёнком.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Липецкой области, на регулируемом пешеходном переходе 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Лиф» допустил наезд на двух пешеходов:  женщину, которой около 50 лет, и 5-летнюю девочку. По предварительно информации, речь идёт о переходивших дорогу бабушке и внучке. 

Пострадавшие с травмами доставлены в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Станислав
21.02.2022 16:04
По-принципу, Я купил машину, еду -ДАЙ ДОРОГУ! Мне все обязаны.
Естественный отбор
20.02.2022 20:45
Животиков, Это точно.
Евгений
20.04.2021 19:52
Пока не будет жёсткого закона за езду с телефоном у рожи,так и будут сбивать,внимание на нуле,когда рожа в телефон уткнулась за рулём,согласитесь-очень многие водители так и ездят за рулём,считая себя асами вождения со стажем,а внимания нет!а закон нынешний полный отстой,за каждым водителем не уследишь,с телефоном он или без за рулём,только камеры.Просто бестолковые законы принимают,им там заняться больше нечем!Считаю отвлекаться от дороги за рулем-это ответственность и совесть каждого водителя за себя и за пешеходов!
Мимо проходил (пешком)
19.04.2021 15:02
Животиков, если пешеходы, по твоему - бараны, то водятлы тогда кто?, что за птицы такие диковенные?
Мнение
19.04.2021 10:18
мама, дорогая, вот и я говорю о том же, что жизнь и здоровье не купить, Куда неслась эта женщина с ребенком? Ей что лень было голову повернуть или спешила на тот свет?! Водитель виноват!!!!!! Однозначно!!!!! Но по сути досталось не в чем не повинному ребенку, Бабушка суперсамоуверенная, водитель такой же! Поймите, авто- это железяка и по мимо воли человека может что то заклинить в нем. Будьте осторожны и благоразумны!
Перри?
19.04.2021 10:03
Лавочница, точно, а главное самокритично." Адекватный человек такое не напишет."
писаки
19.04.2021 09:14
новости разные , но фотка на все одинаковая
лес
19.04.2021 09:13
Почему фото одно и тоже. Вчера сбили женщину с 5 летним ребенком и сегодня бабушку с 3 летним ребенком. Редакторы трезвы???
Животиков
19.04.2021 00:37
пешеходы бараны, в 99% сами виноваты
Лавочница
18.04.2021 22:41
Адекватный человек такое не напишет.