Общество
3198
31.03.2021 10:08
117

Николай Борцов и Михаил Тарасенко будут участвовать в праймериз «Единой России»

Действующие депутаты Госдумы хотят проверить свою популярность у избирателей в преддверии новых выборов Нижней палаты Федерального Собрания РФ.

Сегодня депутат Госдумы от Липецкой области по 114-му одномандатному округу Николай Борцов сдал документы на регистрацию для предварительного голосования по по выборам депутатов Государственной Думы, которые пройдут 19 сентября. Как стало известно GOROD48, в предварительном голосовании будет участвовать еще один видный «единоросс», депутат Госдумы от Липецкой области по 115-му одномандатному округу Михаил Тарасенко.

75-летний Николай Борцов впервые был избран депутатом Госдумы в 2003 году, а потом еще трижды избирался в Нижнюю палату Федерального Собрания РФ. 73-летний член исполкома Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России Михаил Тарасенко попал в Госдуму в 2007 году по спискам «Единой России», а потом еще дважды избирался ее депутатом.

Как уже писал GOROD48 ранее, таким образом «единороссы» проведут своих кандидатов на думские мандаты через праймериз, чтобы выбрать в итоге тех, имена которых липчане увидят в бюллетенях этой осенью (в регионе пройдут сразу две масштабные избирательные кампании - выборы в Государственную Думу и областной Совет депутатов). Заявки от кандидатов «Единая Россия» будет принимать до 29 апреля. С момента регистрации кандидат может вести агитацию. Жители Липецкой области могут проголосовать за своего кандидата на портале Госуслуг с использованием учетной записи 24-30 мая. А 1 июня будут подведены итоги, на которых «ЕР» определится со своими кандидатами на предстоящих выборах. Окончательные списки утвердят на съезде партии.
0
0
0
0
0

Комментарии (117)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жаба
31.03.2021 14:19
хахаха, ага, а мы их душили, душили, душили, душили... Скорее жаба душит тех, кто за счёт народа нагреб миллиарды и даже против прогрессивного налога. Что мешает вашему Борцову лебедянскому поднять этот вопрос в ГД? Типа хватит, нахапались, посмотрите, как народ живёт!
русс
31.03.2021 14:16
Козлячьи пляски начались! Выборы потеряли всяческий смысл. Зачем играть в «приличие», когда все и так всё понимают. Депутатов, этих бездельников всех уровней гнать в шею. А во власть они идут кормиться, а не Родине служить. Депутатство это природное умение наверх всплывать и при власти собираться.
коммунист
31.03.2021 14:12
Всем коммунистам, ты брешишь. Факты и документы с подписями и печатями, подтверждающие в студию. Иначе ты, не коммунист, брезло.
слон
31.03.2021 14:09
Человек, по качану! Это бизнес, дружок. К тому же Абрамович давно уже не депутат ГД и в партию ЕР не рвётся и живёт в другой стране. А ваш Борцов где живёт и иногда нажимает на кнопки согласовано с партией "ЕР" ?))
Житель Липецка
31.03.2021 14:08
Какой-то сильно обиженный здесь на Борцова наверное не дал чего-то.
просвятите мня
31.03.2021 14:08
праймериз это хто,аммериканский кадидат че ли?
Гость
31.03.2021 14:06
Интересная коллизия получается. Губернатор ратует за омоложение кадров. Все последние назначения: девочка припевочки и мальчишки- пустышки. Главное молодость и отсутствие профессиональных качеств и навыков. А вот в депутаты надо всех пациентов геронтолога отправить. А то, кто будет в Думе спать? Непорядок!
Житель Липецка
31.03.2021 14:06
Борцов законы не издает и один ничего не сделает --вы обвиняете Борцова ---а что сделали ваши любимчики Зюганов --Жириновский --Миронов ---Володин -король масла пальмы. А Борцов молодец делает дела для Лебедянцев.
хахаха
31.03.2021 14:05
Человек, его жаба душит, что у него нет таких денег, уж он бы точно купил фк
что он там делает?
31.03.2021 14:05
Мы за, а кто виноват, народ? Такие как он во всяком случае, усложняют жизнь народу. Что в лучшую сторону изменилось, медицина доступнее стала, народу меньше стало вымерать, рост цен и тарифов остановился? Да, и что он в Госдуме делает, какие инициативы от него последовали, что для Липецкой области там полезного сделал, просто изредка являлся и на кнопку нажимал согласовано с "ЕР"? Тут странные комментарии, типа в шахматной школе ремонт сделал, сквер к облагородил. Задайтесь себе вопросом, а если бы он не был депутатом от ЕР в ГД, стал бы это делать? Хорошо, стал бы. Тогда какой смысл, что ему делать в ГД, если такой хороший? Ответьте, что он делает в ГД?