Общество
3216
15.03.2021 19:51
20

Из-за провала грунта на улице Фрунзе от воды отключены пять домов

Причиной просадки грунта стал порыв водопровода диаметром 300 мм.

Причиной проседания грунта на проезжей части улицы Фрунзе стал порыв водопровода диаметром 300 мм 1991 года постройки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Сотрудники ЛГЭК начали земляные работы в районе дома номер 27, чтобы добраться до трубопровода. Отключено водоснабжение домов №№ 11, 14, 15, 27, 29, 30, 32 по улице Фрунзе. Ориентировочное время восстановления подачи воды — 24:00. Подвоз воды организован по адресу ул. Фрунзе,29. 

На поврежденном участке проезжей части организовано реверсивное движение.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
скоро
16.03.2021 21:02
Будем на фонтаны любоваться и в парках отдыхать
Пипецкий ГавМяв
16.03.2021 13:27
30 лет демократии и капитализма приносят свои плоды :). ("порыв водопровода диаметром 300 мм 1991 года постройки").
вап
16.03.2021 09:53
!, про тех двоих уже писали - они живы, лечатся в больнице в Москве.
Да что ж вы
16.03.2021 08:15
Липчанка, привязались с этими дорогами! Ведь сказано было,что виновата аномальная зима. Ну а лавочки конечно нужны,ну где липчанину посидеть и съесть гамбургер?
Пипецк
16.03.2021 08:13
При сигодняшних управленцев партии воасти, бардак, корупция, распилы, самообогощение это норма. Люди это источник дохода.
!!!
16.03.2021 08:11
Пожинаем горькие плоды безалаберности и безрассудства эксплуатационных и контролирующих служб. Липецк превратился в сплошное минное поле с чудесами коммунальщиков.
Гуле
16.03.2021 08:10
Потерпите ещё лет 100, зато у нас фонтаны и весь город в тротуарной плитке. Пристали с этими порывами.
Липчанка
16.03.2021 07:39
Ребята, это просто ужас! Дороги в городе катастрофа, провалы, обвалы и т.п. Но власть у нас хорошая, заботится о народе, устанавливая скамейки за безумные деньги и о своём кармане.
!
16.03.2021 07:23
Ничего не пишут о сварившихся в кипятке людях,попавших в липецкие провалы зимой.Где они? Живы ли?
Житель Сокола
16.03.2021 07:04
У меня вопрос к лгеку и квадре, что вы делаете с весны и до поздней осени, когда отключают воду на две, три недели, и когда лгэк уберёт свои раскопки между Сокольской больницей и садиком, скоро будет год.