Происшествия
17438
27.02.2021 11:15
63

За видео смертельной аварии объявили вознаграждение

Свидетелей ДТП ищет зять погибшего вчера на пешеходном переходе мужчины.

Ранее GOROD48 сообщал, что вчера вечером на улице Стаханова возле остановки «27 микрорайон» насмерть сбили пешехода. На мужчину наехал водитель «Лифана». Пешеход погиб на месте аварии. Теперь родственники мужчины ищут записи момента наезда на мужчину.

- Погиб мой тесть, ему было 50 лет. Он вчера вечером шел из магазина домой, - рассказал GOROD48 зять погибшего в ДТП Сергей. – О случившемся нам сообщили медики «Скорой», они позвонили нам в 22:51. Мы решили разыскать тех, кто в момент аварии мог проезжать мимо и снять ДТП. За информацию, видео и фото, будет выплачено вознаграждение.

Если вы оказались очевидцем смертельной аварии, то сведения можно передать через WhatsApp и Telegram на номер +7 991 217 92 69.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный житель
04.03.2021 09:48
А я смотрю гвоздики висят на заборе. Видимо светофоры не работали уже. Хотя и на светофор страшно ходить. Куда же вы несетесь все. Что водитель, что пешеход. Кто виноват там неизвестно. Но нужно быть аккуратнее. На тот свет всегда успеете, цените жизнь!
Влад
28.02.2021 10:43
Зачем кого-то искать??? Полиция всё сама сделает, им звёздочки нужны на погоны. Сделают троссологию и всё. Пареньку влепят несколько годков посёлка, а если нужны деньги, так и говорите ему. Закроете дело по мировому соглашению. Вот если он был пьян, то пипец....
Наталья
28.02.2021 10:23
Зебра для пешеходов. Если есть оправа, то вы наверное забыли штраф за то что не пропустил пешехода. Пешеход не прав если он переходит дорогу в неположенном месте. Если ты едешь на машине то соблюдай правила, а не несись. Сесть всегда успеешь, а дома ждут тебя и того пешехода.
Суровый снеговик
28.02.2021 07:48
каждый день убивают, сбивают, сгорают в пожарах, погибают в дтп, жесть какая то. как будто на территории нашей области проходят боевые действия. чиновники сидят на своих местах, получают зарплату и в ус не дуют. конечно в первую очередь виноваты участники этих ужасных событий и происшествий, но должна же быть профилактика, разве можно пускать всё на самотек.
местный
28.02.2021 00:38
Иногородний, .. пока это только ваше предположение
Люблю Липецк
28.02.2021 00:25
водитель прав пока жив, ты походу дела сам с собой разговариваешь, какое плевое дело? Какой задний ход? Ты что пьяный? За руль не садись и дорогу не переходи пока не протрезвеешь.
Липчанин
27.02.2021 23:50
Замахали, ну во-первых пешеход должен убедиться в предоставление ему преимущества, во-вторых пешеход такой же участник дорожного движения и выходя на дорогу должен также соблюдать под и жизнь одна и с сокращением штата сотрудников дпс,очень много за рулём стало пьяных или в состоянии наркотического опьянения,хотя штрафы увеличили,уголовную ответственность ввели,мало кого это останавливает
Иногородний
27.02.2021 23:42
Точно, что пьяный или это пока предположение?
Иногородний
27.02.2021 23:38
Точно, что пьяный или это пока предположение?
водитель прав пока жив
27.02.2021 23:20
Люблю Липецк, .. нет, любезный, это ты утверждаешь, что задавить пешехода для тебя это плевое дело. и "пешеход прав, пока жив".а на деле задний ход дал