Происшествия
17442
27.02.2021 11:15
63

За видео смертельной аварии объявили вознаграждение

Свидетелей ДТП ищет зять погибшего вчера на пешеходном переходе мужчины.

Ранее GOROD48 сообщал, что вчера вечером на улице Стаханова возле остановки «27 микрорайон» насмерть сбили пешехода. На мужчину наехал водитель «Лифана». Пешеход погиб на месте аварии. Теперь родственники мужчины ищут записи момента наезда на мужчину.

- Погиб мой тесть, ему было 50 лет. Он вчера вечером шел из магазина домой, - рассказал GOROD48 зять погибшего в ДТП Сергей. – О случившемся нам сообщили медики «Скорой», они позвонили нам в 22:51. Мы решили разыскать тех, кто в момент аварии мог проезжать мимо и снять ДТП. За информацию, видео и фото, будет выплачено вознаграждение.

Если вы оказались очевидцем смертельной аварии, то сведения можно передать через WhatsApp и Telegram на номер +7 991 217 92 69.
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
27.02.2021 11:30
Ну как можно не заметить несущуюся по дороге машину?
Человек
27.02.2021 11:33
Лавочница, водитель пьяный был, думай, прежде чем писать
123
27.02.2021 11:40
а где написано что он пьяным был
!!!
27.02.2021 11:41
Лавочница, вину владельца источника повышенной опасности никто не отменял, в гражданском процессе родственникам пострадавших и свидетели не нужны, сам факт наезда
Лавочница
27.02.2021 12:03
Человек, А не безумен ли сам пешеход чтобы лезть под несущийся на него автомобиль?
пенсионер
27.02.2021 12:04
Во жизнь началась,если пьянь задавила человека на пешеходном переходе,надо еще и видео предоставить.Видимо это не простая пьянь.
Игорь
27.02.2021 12:10
!!!, Запрещать надо продажу и употребление алкоголя. И видитель и пешеход - оба должны быть наказаны. Водитель за наркотическое опьянение, а пешеход - за намеренное создание аварийной ситуации на проезжей части.
Лавочница
27.02.2021 12:14
пенсионер, А если водитель внезапно помрет за рулем несущегося автомобиля? Всегда виновен пешеход. Именно ему приходится принимать решение в безопасности своих действий для дорожного движения общего транспортного потока, а не исключительно своей личной выгоде или правоте.
Жозефина
27.02.2021 12:15
123, нигде, но в 99.9 % случаев в городе , окутанном камерами с места проишествия сбегает только пьяный или обдолбанный водитель.
Понакупят
27.02.2021 12:16
Китайских автомобилей,выпучат глаза и несутся,от счастья людей не замечают!