Общество
6418
27.02.2021 08:53
24

Жалобы липчан на просрочку в магазинах подтвердились

Претензии с фото и видео можно присылать в мессенджер управления потребрынка.

Управление потребительного рынка и ценовой политики получило онлайн-обращения граждан о просроченной продукции в нескольких магазинах по Липецкой области. Специалисты управления посетили пять магазинов Добровского района и Липецка. Во всех магазинах была обнаружена просроченная пищевая продукция. Например, гнилая хурма и подозрительные сладости.



- Материалы проверок отправлены в региональное управление Роспотребнадзора для возбуждения дел об административном правонарушении, - сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. - Если вы увидели просроченный товар в магазине сообщите нам об этом. Фото/видео материалы, указывающие на проблему, присылайте в Директ или на WhatsApp 8 (991) 344-27-53
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
17.02.2024 13:38
на липовской в пятерочке никогда ничего нет днем появляется свежее все к вечеру
А.
01.03.2021 13:22
Green, я даже не знаю такого магазина. И где именно нашли? Уж вряд ли в госмагазинах типа Пятерочки.
неужели?
28.02.2021 23:37
не может быть!
S
27.02.2021 22:30
Танюша, а вы знаете, по каким законам работает РосПотребНадзор? Потребитель сначала Сам должен обратиться к администрации - а если она не отреагирует, то после этого обращаться В РосПотреб. И что получается: администрация может 10 раз якобы устранять нарушение - а спустя некоторое время опять повторять. А потребитель должен фиксировать и контролировать, прежде чем привлечь РосПотребНадзор,
М
27.02.2021 18:32
Указывайте в каких магазинах. Иначе смысла нет в таких новостях!!!
12345
27.02.2021 18:08
Слава богу мы живем в России , а не в Америке! Слава богу!
Танюша
27.02.2021 15:41
Хватит дублировать работу Роспотребнадзора! Ну сколько можно содержать такое количество чиновников?
липчанин
27.02.2021 14:01
ценники не соответствуют стоимости товара, обратили бы на это внимание.Надо работать господа, а не звонков ждать
Неравнодушный липчанин
27.02.2021 13:39
Ха ха ха.....вам сообщать, а вы перенаправлять в роспотребнадзор для принятия ими мер. Так мы сразу можем сообщать в роспотребнадзор, если вы сами меры не можете принять. Зачем нам нужно это управление, только зря мы налогоплательщики их содержим
Только натуральный продукт может испортится.
27.02.2021 13:28
В Пятёрочке , Магните овощи и фрукты годами лежать могут так как ДЕРЕВО БЕЗ ВКУСА И ЗАПАХА НЕ ГНЕЁТ. Что же вы это не хотите проверить? Только успевают ценники менять а товар то залежалый.