Происшествия
17778
10.01.2021 11:46
143

В Липецке забросали кирпичами кафе

Один кирпич застрял в витрине.

Ночью 10 января Липецке на улице Ленина забросали кирпичами витрину нового кафе.  Фотографии последствия хулиганства выложены в социальной сети «ВКонтакте». 



Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявление от собственника кафе в полицию пока не поступило.
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лик
11.01.2021 20:11
Какое название!!!! Если коротко, то ЭлКаКа. Класс!
Управдому
11.01.2021 14:52
Наименование ООО и название магазина/кафе/ и т.п. это разные вещи и они вообще могут не совпадать
Очкарик
11.01.2021 13:56
Злые люди у нас в городе, злые, не образованные и завистливые. Читаешь комментарии и удивляешься, обычные люди стараются, делают хоть что-то что бы в нашем городе были места, где можно почувствовать себя человеком, делают красиво, а в ответ им стекла бьют а люди только рады этому.
елена
11.01.2021 13:51
Все английские названия нужно подтверждать кирпичем
зуб даю.
11.01.2021 11:59
Хоть одна хорошая новость за все праздники.
Для общего развития
11.01.2021 11:29
Общие требования к фирменному наименованию ООО изложены в статьях 54 и 87 ГК1, в статьях 1473-1476 ГПК4 и в статье 4 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью". При регистрации общества с ограниченной ответственности, как и любого другого юридического лица, необходимо грамотно выбрать название, в противном случае, налоговая инспекция может даже отказать Вам в регистрации фирмы.
Управдом(из "Брилиантоволй руки")
11.01.2021 11:23
для "для юриста"(09:36)! Я плохо представляю как у Вас там в США или Канаде, не бал, не знаю, а в России ЗАКОНОДАТЕЛЬНО это выглядит так:..."Требования к наименованию ООО установлены в ст. 4 ФЗ "Об ООО": Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке" Так-же ещё куча статей регламентирующих название и правило их написания ВЫ найдёте в Гражданском Кодексе. Имейте ввиду, при нарушении этих статей и написании названия на английском языке, налоговая вправе огулять вас по полной и отозвать регистрацию организации!!!
для юрист
11.01.2021 09:36
не позорься умник, в США или Канаде вывеска может быть хоть русскими, хоть китайскими иероглифами
Пока вы в маске
11.01.2021 08:40
Так им и надо. У них меню позорное.
Васяня
11.01.2021 07:48
При Сталине такого не было!!