Общество

29.11.2020 09:43

В Липецкой области от COVID-19 умерли три человека

В Липецкой области от COVID-19 умерли три человека
За последние сутки от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области скончались три человека. Это три мужчины: 46-летний ельчанин, 48-летний житель Хлевенского района и 81-летний липчанин.

Таким образом количество жертв новой коронавирусной инфекции в регионе достигло 110 человек.

Комментарии (43)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нет злу!

30.11.2020 07:18
Помощи Божьей родственникам друзьям и близким умерших, царствие небесное новопредставленным...
ответить

безмасочник

29.11.2020 22:51
маски не помогли?
ответить

маски зло

29.11.2020 21:54
28, .. в Белоруссии маски вообще не носят и потому заболевших вразы меньше. летом безмасочным режимом , пляжами и шашлыками удалось снизить заболеваемость до рекордных значений.
ответить

28

29.11.2020 21:30
Дворник, "чистые и грязные кластеры", ха-ха-ха. Маски - и те половина носит на подбородке. Не ту страну назвали Гондурасом...
ответить

в СССР такого не было

29.11.2020 20:44
Все не так, .. вы правы. сегодня образование могут получить не талантливые, как в СССР, поступая даже из деревень в столичные ВУЗы, а бездари, у которых есть папики с деньгами. участие в Швейцарии эта "золотая молодежь" там рассматривается как богатенькое быдло, доставляя хлопоты местным жителям и полиции. потом купив диплом, они становятся топменеджерами. и "проверенным " людьми Путина. и этих Мар Мрдосян и пр. сегодня развелось как собак нерезаных. пришлось отправить целый кортеж выпускников высшей школы ФСБ, отправившийся кутить с помпой по Москве, празднуя "жизнь удалась" в ссылку в дальние губернии. все это чьи то сынки, даже не понимание своего предназначения и занимающие чужое место, с помощью денег и положения папиков. потому эта страна обречена на деградацию.
ответить

Все Путем вникуда

29.11.2020 20:32
Липецк, .. Путин заставили стариков пахать до гроба, что бы пенсии им не платить и жили не долго. это называется трудовая мобилизация. последний раз трудовая мобилизация была объявлена Гитлером весной 45г.
ответить

вахтер с гримау

29.11.2020 20:16
ну наша область не в лидерах,по крайней мере
ответить

Из всего вашего

29.11.2020 19:32
Никаких, рассказа,главное слово для простого народа "САМИ СЕБЯ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ"?Это прям в точку.
ответить

Как это можно

29.11.2020 19:25
Никаких,проверить людей?Вы учили биологию?Человек распространяет заразу,когда у него нет никаких симптомов.Или их что,месяц в изоляции держали)))?А что же они тогда просто маски не надели?Последние по заверениям сми панацея от коронавируса.Или все не так, как нам живописуют?
ответить

Липецк

29.11.2020 19:14
У нас, зарплата будет нормальная и стопятьдесят слесарей и водителей найдёте.Это не достижение пенсионеров ( они должны отдыхать уже) а упущение верхов.
ответить