Коронавирус
7905
21.11.2020 10:57
66

112 случаев коронавирусной инфекции подтверждены в Липецкой области за минувшие сутки

119 человек выздоровели.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 112 случаев инфицирования коронавирусом. Это рекордное число суточных случаев с начала эпидемии.

Выздоровели за сутки 119 жителей области, скончался от COVID-19 один человек.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 10 152 случая коронавирусной инфекции, 8 075  человек выздоровел, умерли 92 человека.

В России за сутки выявлены 24 822 случаев инфицирования вирусом,  26 021 человек выздоровели, 467 — умерли.
С начала эпидемии в наше стране заболели 2 064 748 человек, 1 577 435 человек выздоровели, 35 778 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
21.11.2020 11:23
А в Китае +16...)))
Дворник
21.11.2020 11:42
В народе не зря говорят: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. У нас пытаются это сделать, но получается, как пишет один автор в федеральной прессе, "бестолковщина". Пусть все работают, но никто не болеет. Не получится так.
×_×
21.11.2020 11:47
Ждем новогодних корпоративов! Все сумки собрали ? Бумагу туалетную, мыло, носки, халаты? Под дверь и на корпоратив! Мы вас ждем!
Гость
21.11.2020 11:57
Игорь,в Китае плановая социалистическая экономика и коронавирус в этом году не запланирован!
Город
21.11.2020 12:00
Сейчас доведут до максимума, а потом в Липецке локдаун об"явят.А пока рководство города наблюдает.
маски добро
21.11.2020 12:14
Игорь, в Китае ВСЕ поголовно носят маски, даже на улице. Вот и результат.
Есть только
21.11.2020 12:22
Город, чрезвычайное положение.А названия "самоизоляция","локдаун" никакой правовой основы не имеют.Это все для того,чтобы кое-кому ни за что не отвечать самому.
Смотрящий
21.11.2020 12:31
Наших горе умных ... качнуло в сторону опыта Швеции, полученный весной! При это осенью Швеция признала ошибки в своем весеннем опыте.
Гость
21.11.2020 12:49
Раз правительство так восхищается китайским успехом в преодолении пандемии, почему бы не последовать его примеру, чтобы преодолеть ее. Нужен всего лишь фонд национального благосостояния и локдаун (ЧС) на месяц.
Почему
21.11.2020 13:11
Собянин на встрече с волонтерами 19 ноября 2020 года был без маски и перчаток?С этим коронавирусом что-то не чисто!Сам призывает выполнять масочный режим,который сам же и не соблюдает?