Коронавирус
7912
21.11.2020 10:57
66

112 случаев коронавирусной инфекции подтверждены в Липецкой области за минувшие сутки

119 человек выздоровели.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 112 случаев инфицирования коронавирусом. Это рекордное число суточных случаев с начала эпидемии.

Выздоровели за сутки 119 жителей области, скончался от COVID-19 один человек.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 10 152 случая коронавирусной инфекции, 8 075  человек выздоровел, умерли 92 человека.

В России за сутки выявлены 24 822 случаев инфицирования вирусом,  26 021 человек выздоровели, 467 — умерли.
С начала эпидемии в наше стране заболели 2 064 748 человек, 1 577 435 человек выздоровели, 35 778 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Психиатр
22.11.2020 10:27
Игорь, вообще нет никаких Игорей, Гостей. Психиатрические лечебницы абсолютно пусты.
Гость
22.11.2020 09:02
большой уух, потому что это обыкновенный сезонный грипп. Ничего нового человечество не изобрело. Нет роста заражения "ковидом" Есть сезонный грипп.
Игорь
22.11.2020 09:00
Марич, Вообще нет никаких больных. Поликлиники, больницы абсолютно пусты.
Марич
22.11.2020 08:40
Больных просто жуть, из больниц не возвращаются, а в автобусе ехали из Липецка как в банке, народу было, люди сидели и стояли, это что такое где меры предосторожности липецк-лебедянь. Хотя у нас постоянно в статистике один человек, а больных ужас, пневмания . Люди не нужны стали, хоть что то святое осталось ...
большой уух
22.11.2020 05:39
Студенческий городок 13 общага кишит ковитными ни каких особых мер.......все норм
Татьяна
21.11.2020 23:08
119-это обследованных, а сколько не обследованных? У людей нет денег, чтобы сдавать тесты, а врачи не дают направления на тест и не ставят диагноз по-видимому, хотя лечение назначают, как при ко виде.
А.
21.11.2020 22:40
Следующий психологический барьер - 200. Потом 300, 500, 1000,
Не велят
21.11.2020 22:15
После преодоления "психологического" барьера очень скоренько статистика выдаёт нам значительное увеличение числа ежедневно заболевших. Хотя до истинных цифр заболеваемости статистика ещё очень далека.
М.Х.П
21.11.2020 21:26
Игорь. За здоровье большое спасибо, оно всем необходимо.
Житель
21.11.2020 21:19
Гость, у вас что, на фоне болезни обратный отсчет дней пошел ....- "отец умер вчера", "я и мама сразу через два дня как отец заболел", "за три дня у меня на горело 50% поражения"....