Политика

30.10.2020 11:02

Главу Лебедянского района ищут через конкурс

Главу Лебедянского района ищут через конкурс

Заявления кандидатов ждут до 10 ноября.

Администрация Лебедянского района объявила конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. Об этом сообщил в своем Instagram исполняющий обязанности главы района Роман Панфилов.



Конкурсная комиссия будет работать до 10 ноября. Роман Панфилов исполняет обязанности главы района с начала лета этого года. Предыдущий руководитель — Игорь Алтухов досрочно сложил с себя полномочия.

Напомним, на прошлой неделе упразднили должность мэра Лебедяни. В городе останется Совет депутатов и свой бюджет, но его распорядителем станет администрация Лебедянского района. Как стало известно GOROD48, подобные реформы ожидают Данков и Чаплыгин.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александра

02.11.2020 16:45
Бедному городу Лебедянь никто и ничто не поможет, кроме как снести все " * #34; с их потомками и выбрать новые, грамотные, образованные кадры!!! Возможно хоть, что-то сдвинется с мёртвой и затхлой точки...!
ответить

Артурчик

30.10.2020 22:17
Эта формальная процедура должна быть проведена. Но кандидатура уже есть и этой свой человек.
ответить

Неравнодушный

30.10.2020 20:10
Давно пора всю администрация районная перетянуть и многих от туда убрать,нынешний ври за голову наверное взялся от безисходности ,караул полный в этом районе
ответить

Сергей

30.10.2020 18:52
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти, парня какого-то лет 20
ответить

цирк

30.10.2020 13:21
ищут в кавычках-149 процентов
ответить

Я

30.10.2020 13:15
Должен быть человек,хозяйственник ,а не показушники и так превратили город в захолустье полное.Развалили всю историческую часть города....весь центр города одни руины...
ответить

Дворник

30.10.2020 13:03
Вообще=то конкурсы для зачисления в резерв руководящих кадров проводились в области с большой помпой. Где же этот отобранный якобы умными членами комиссий резерв? Хорошо, что на должность глав регионов сам Президент кадры подбирает. Ну. не будет же он за всех в стране работать.
ответить

Приехали

30.10.2020 12:39
Кто- то надеется, что придет волшебник и за месяц порешает все проблемы, которые накопились за 30 лет? В лучшем случае придет очередной проходимец из ЕР, а в худшем, вообще никто не придет.
ответить

Очередная победа

30.10.2020 12:07
И это был один из самых благополучных районов области. Эффективные менеджеры превратили его в беспросветную дыру.
ответить