Происшествия
4559
24.10.2020 12:00
11

Пешеход после ДТП на улице Водопьянова попал в больницу с переломом ноги

Авария произошла вечером 23 октября в Липецке.

«Фольксваген Поло» под управлением 23-летнего водителя сбил 45-летнего мужчину, который решил перейти дорогу в неположенном месте, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Пострадавшему понадобилась медицинская помощь, с переломом голени он был госпитализирован врачами скорой помощи, - рассказали в пресс-службе ведомства. По словам очевидцев, пешеход был в состоянии, похожим со стороны на алкогольное опьянение, а машина оказалось изрядно тонированной.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка Лукерья
25.10.2020 10:32
Там ещё и сплошной забор, довольно высокий , на разделительной полосе поставили Физкультурник,блин. .
Сергей
25.10.2020 09:36
Алкаш, в неположенном месте. Знака "пешеходный переход" нет, значит, в неположенном. Правильно этот переход убрали - невозможно нормально проехать, только и гляди, что из-за припаркованной машины кто-нибудь выскочит. Между остановками 23 мкрн и Дом * с работающими светофорами расстояние метров 250-300, можно дойти, не развалятся дети. Только отъедет автобус от остановки и сразу тормози, так как какой-нибудь сопляк через дорогу чешет. Сам живу неподалеку, знаю, о чем пишу. По три полосы движения в каждую сторону - какой там нерегулируемый переход может быть? Вы знаете, сколько там людей посбивали? А я знаю и сам видел как бабульку с сумкой помидоров насмерть сбили - женщина в одной стороне, тапки и помидоры в другой. Машин в среднем ряду была, потерпевшая вышла из-за машины в правом ряду, прямо под колеса. А не было бы ее там - и сейчас бы со внуками сидела. Если есть возможность сделать переход со светофором, значит, надо так делать, это безопаснее.
Оса
24.10.2020 19:47
Смотрю на твое кольцо .
Колтун
24.10.2020 19:36
Думаю о нас
Панамера
24.10.2020 18:56
Хочу к тебе
Коля
24.10.2020 18:26
Я тоже ! Смотрю телик
Оса
24.10.2020 17:47
Ятл
Азю
24.10.2020 17:44
На хате пью калории
Алкаш
24.10.2020 13:02
Всё он в положенном месте переходил. Нечего было пешеходный переход на против Пятёрочки убирать. Теперь так и будет. Детей жалко, которые теперь вынужденны там перебегать. Зато, кто-то отчитался о «безопасных дорогах».
Перри Мейсон
24.10.2020 12:56
Это был сторонник права на свободное передвижение, гарантированного Конституцией)))