Общество
9712
10.10.2020 14:22
91

Руководство парков передало в полицию видео вандалов

Парк Победы уличные «художники» стали разрисовывать в первый же день

Еще в день открытия парка Победы, неделю назад, многие горожане обратили внимание, что новенькие элементы уже покрыты рисунками. За неделю «художеств» стало только больше.

«Записи с камер видеонаблюдения уже переданы в полицию, после чего было принято ужесточить охрану территории. Также в парке Победы проводятся рейды сотрудников полиции», - сообщает управление парков на своей страничке в Инстаграм.

0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вандалы
10.10.2020 14:56
В масках не опознают
Вован настоящий
10.10.2020 15:02
#ОНИЖЕДЕТИ#, этим всё сказано..... А вот заставить купить новые урны или лавочки, а разрисованные им подарить и навсегда отпадёт хота рисовать.
Просто
10.10.2020 15:08
Население Липецка еще не доросло до хорошего.Им бы что-нибудь из бетона стремное и страшное.
единичка
10.10.2020 15:08
Внуки и дети от детей химиков и алкаголиков из ЛТП, это не ГУЛАГ - это франкенштейны 21 века!
Викторм
10.10.2020 15:09
Ладно бы, что-то красивое рисовали... Криворукие. Вообще, администрации необходимо это дело направить на благие цели. Есть там авторитеты этого дела, так пусть город красиво раскрашивают под руководством старших...
ССЕЛКИ
10.10.2020 15:14
Тут детскую площадку возле врача общ.практики ламают по вечерам подростки.Выборы закончились и все успокоились кроме вандалов.Когда патруль выставлять передвижной или пеший .Или все обнулились.
Это рисует
10.10.2020 15:21
Поколение великой депрессии без родины и флага.
ВВ
10.10.2020 15:24
..Маленькие детки-маленькие бедки....Подрастут детки---вот когда пи...!
Ольга
10.10.2020 15:29
Вандалы, если захотят - опознают, свои же и сдадут, вы же подонки.....
48
10.10.2020 15:38
Омон на тренировку в парк. Ловить, и вывозить на трассу, км за тридцать от города, и выкидывать. Оставив трусы, и носки. Про рисование забудут, на всю жизнь.