Общество
9710
10.10.2020 14:22
91

Руководство парков передало в полицию видео вандалов

Парк Победы уличные «художники» стали разрисовывать в первый же день

Еще в день открытия парка Победы, неделю назад, многие горожане обратили внимание, что новенькие элементы уже покрыты рисунками. За неделю «художеств» стало только больше.

«Записи с камер видеонаблюдения уже переданы в полицию, после чего было принято ужесточить охрану территории. Также в парке Победы проводятся рейды сотрудников полиции», - сообщает управление парков на своей страничке в Инстаграм.

0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель города
15.10.2020 02:42
Оштрафовать тысяч на сто подлецов и пустить эти средства на дальнейшее благоустройство
_Ъ_
12.10.2020 10:33
Уличных " * #34; найти, впаять крупный штраф и заставить полностью перекрасить испоганенные элементы парка в прежний цвет за свой счёт.
.....
12.10.2020 09:51
Первым делом директора надо было бы поменять. В парке что раньше ничего не делалось, Газель проедет, побрызгает водичкой, а зимой баллон за собой тащит - это называлось уборкой, так и сейчас ничего не делают. Со скамейки наклейки неужели нельзя смыть ? И заросли жуткие! Разве это парк?! Это как раз удобное место для таких вот вандалов .
Житель
12.10.2020 09:26
Там, где играли в пейнтбол раньше, ЛЕТОМ ВЫРУБИЛИ ДЕРЕВЬЯ. Хорошие , в основном березки. Сейчас оставшиеся БЕРЕЗЫ И КЛЁНЫ (50 шт) засыпали ГЛИНОЙ!!! Где экологи? Где мэр? Про «руководство парками» не говорю, тк. ОНО может только послушно головой кивать начальству и зарплату получать. ЭТО БЫЛО КРАСИВЕЙШЕЕ МЕСТО ПАРКА! БЕРЁЗОВАЯ РОЩА. Кто разрешил его уничтожение? Для собак можно было и не засыпать деревья ГЛИНОЙ!
ППС
12.10.2020 09:21
а что милиция? мы все заняты "масочным режимом"...
12 стульев
12.10.2020 08:47
Для С. - как то ты всё в одну кучу свалил и бескультурие, и благодарность - надеюсь Т9 тебя подвел, иначе какое то бескультурие с твоей стороны)))
Стт
12.10.2020 08:31
Прохожий, и поэтому ты такой злой ,негативный и токсичный человек Постоянно пишете гадости и всякую пошлость Позор такому воспитанию
С.
12.10.2020 08:29
Бескультурие ,благодарность, хабальство - отоичительная особенность местного население Видимо аналогичное образование получили ,низкого уровня ,комментирующие всякую гадость Хороший и красивый парк .
Турист
12.10.2020 08:26
Слава новому мэру!, фу какое пошлое мышление ,кто вас воспитывал и в какое время ,что вы сидите дома на диване и грязью поливаете все Нормальные фонари ,и цвет яркий ,а то все вокруг унылое ,серое и горожане злые
Таксерка анжелика