Коронавирус
11370
10.10.2020 10:35
40

Очередная жертва COVID-19 в Липецке: умер пожилой мужчина

От коронавирусной инфекции в регионе умерли уже 51 человек

Мужчина с подтверждённым COVID-19 умер в Липецке. Ему было 74 года. 
 
В регионе это пятьдесят первая смерть пациента с коронавирусом. 
 
Мужчина лечился в стационаре. У него была диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония. Пациент получал терапию в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России. 
 
Лечение осложнялось наличием у больного патологий лёгких и сердечно-сосудистой. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
некто Димастый
11.10.2020 14:36
а моя мама , умершая по подтвержденному диагнозу 10 октября видимо не в счет? Теперь ясно какая у нас статистика как обстоят дела на самом деле, Как говорят в ритуальных услугах еще ни одного ковидного не видели все с бронхитами и пневмониями умирают
Корона на минус
11.10.2020 09:29
чарона вирус
дышите глубже углекислым газом
10.10.2020 22:13
Ковид диссидент, .. верно.
Ковид диссидент
10.10.2020 21:42
Саймон, мировое правительство очень жестко! Но нас не сломить!! Так победимъ!!!
Саймон
10.10.2020 21:27
Сейчас ситуация такова, что смерть любого пожилого человека будет записана как смерть от Ковид. Стадо нужно застроить. А потом, вперед, на бойню...
Перри Мейсон
10.10.2020 21:00
911, зато все как в цивилизованных странах))))
911
10.10.2020 20:47
В борьбу с туберкулезом надо деньги вкладывать. Жаба душит. А в борьбе с ковидом достаточно штрафовать тех, кто без масок. На радость баранам в намордниках. Бабло из воздуха!
Перри Мейсон
10.10.2020 20:39
Владимир, опять мировое правительство статистику фальсифицирует?))
Владимир
10.10.2020 20:22
Алексей, .. и сколько же по вашим данным умерло молодых от ковида? старики за 70 умирают от всего подряд.это статистика смертей по старости а не ковида
Сергей В.
10.10.2020 19:59
Алексей, .. а среди моих знакомых ни у кого не было ковида. а туберкуоез был и умирали от него. сам работал в туберкулезом. масштабы всегда были таковы, что официально традиционно запрещено публиковать данные и вообще упоминать о туберкулезе, кроме как в плане профилактических мер . туберкулез всегда стоял и стоит особняком от всех болезней, о которых не принято говорить вслух и упоминать в СМИ .даже в медицинской среде . любой аирус это детская болеть, в отличии от палочки Коха, которая есть практически в каждом.а истерить по этому поводу а СМИ тем более.поскольку это бессмысленно как и маски от вирусов. если вирус есть, то он есть у всех. это вопрос не масок, а иммунитета.такова природа вирусов - постоянно совершенствовать иммунитет. не имевший вируса обречен в его следующей мутации.