Коронавирус
11373
10.10.2020 10:35
40

Очередная жертва COVID-19 в Липецке: умер пожилой мужчина

От коронавирусной инфекции в регионе умерли уже 51 человек

Мужчина с подтверждённым COVID-19 умер в Липецке. Ему было 74 года. 
 
В регионе это пятьдесят первая смерть пациента с коронавирусом. 
 
Мужчина лечился в стационаре. У него была диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония. Пациент получал терапию в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России. 
 
Лечение осложнялось наличием у больного патологий лёгких и сердечно-сосудистой. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася Куролесов
10.10.2020 10:57
Не брали в больницу пока легкие не будут поражены более чем на 50 %?
А говорили
10.10.2020 11:25
Что вторая волна заболеваний коронавирусом будет слабее.Этих врачей слушать,себя не уважать! Где вакцина от коронавируса,которую якобы создали российские ученые?Что-то я не вижу объявлений ,где можно сделать прививку?
Ингвар
10.10.2020 11:39
Вася Куролесов, пора больницы-крвидни в МОРГи переименовать - "медицина оптимизирована в России гадами"
Игорь
10.10.2020 11:43
Пожил и умер.
Закон сильнейшего как в джунглях.
10.10.2020 12:02
А говорили, Пока вакцина и лекарства будут в свободном доступе для обычного люда все переболеют и всё само устаканится.
зрк
10.10.2020 12:51
Вас специально пугают сообщая каждый день о смерти.Так что ж до ковида не писали каждый день сколько в день умирают от рака пневмонии и других болезней.Пото му что вас надо держать в страхе.Чтобы вы выполняли все приказы.Думать головой надо
Липчанин
10.10.2020 13:13
Уберите врачам надбаки и уже завтра количество больных пойдет на спад
Вера
10.10.2020 13:18
зрк, Вы,все правильно написали. Жаль,что не все так думают.
Ольга
10.10.2020 13:20
А говорили, а сначала заведут страх,чтобы все ринулись вакцинироваться,а там уж как повезет...
Вы достали!!!
10.10.2020 13:32
Нет у врачей никаких надбавок! Все надбавки у руководства оседают!