Новости в соцсетях
11775
26.09.2020 15:36
65

В коронавирусных госпиталях области находится почти тысяча человек

У 465 из них диагностирован COVID-19.

По состоянию на  три часа дня 26 сентября в коронавирусных госпиталях Липецкой области находятся 465 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 468 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 132 пациента с лёгкой формой COVID-19. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию развитию коронавирусной эпидемии.

За последние сутки лечение от COVID-19 завершили 58 человек, выявлены 36 новых больных. 15 из них жители Липецка, пятеро — Ельца, четверо — Усманского района. Три человека заболели в Липецком районе, по два заболевших выявлены в Грязинском и Данковском районах, по одному — в Добринском, Елецком, Измалковском, Хлевенском и Чаплыгинском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колька
28.09.2020 13:39
Цифрам не верю от статистики.
для Игоря
28.09.2020 10:03
Если ты совершенно не знаешь ничего, то не надо других вводить в заблуждение. В китае к твоему сведению до сих пор ВСЕ носят маски ВЕЗДЕ, двое нелегальных мигрантов приехали с вирусом - сразу весь округ закрыли и 14 дней все соблюдали карантин, и у них до сих пор границы страны закрыты , вот поэтому там так мало фиксируется больных. Там таких "больных на голову "как ты нет. Сказали маски носить - все носят. а У НАС ОДНА ДЕМАГОГИЯ..
Баклан
28.09.2020 07:51
36 в день выявляют , минус выписывают каждый день, 1.000 в госпиталях- Получается месяц в стационаре......
Solomon
27.09.2020 15:06
И что они там делают? маятся от безделья? Две дочери уваркиной тоже там?
Игорь
27.09.2020 09:22
Гостья, Нет никаких юольных коронавирусом. Есть пневмония. Всегда болели.
Игорь
27.09.2020 09:21
Олег, Чтоюы самоправдать саму себя глупость ищет изъяны в окружающих людях.
Гостья
27.09.2020 07:21
Где проходят лечение больные короновирусом лица, когда болезнь выявляется при прохождении лечения в стационаре с другим заболеванием((например с переломом) какие врачи их лечат?. Какие меры безопасности гарантируют не распространение инфекции на других больных находящихся в данном медицинском учреждении?. Как организовано совместное нахождение больных инфицированных и не инфицированных короновирусом в одном медицинском отделении, больнице? Перемещаются больные в инфекционные отделения или лечатся в обычных больницах? Как уберечь больных и медперсонал от заражения?
Олег
27.09.2020 06:33
Игорь, какой же ты тупой. Жесть.
48
27.09.2020 01:25
Гость, Наверно жить дальше. Жить для своих детей. Воспитывать, и обеспечить им, без бедное проживание. Жизненого роста. И как последствие, доброго отношения к вам.
Бойтесь даже пердежей
27.09.2020 00:51
От них передаётся знаете что...