Новости в соцсетях
11773
26.09.2020 15:36
65

В коронавирусных госпиталях области находится почти тысяча человек

У 465 из них диагностирован COVID-19.

По состоянию на  три часа дня 26 сентября в коронавирусных госпиталях Липецкой области находятся 465 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 468 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 132 пациента с лёгкой формой COVID-19. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию развитию коронавирусной эпидемии.

За последние сутки лечение от COVID-19 завершили 58 человек, выявлены 36 новых больных. 15 из них жители Липецка, пятеро — Ельца, четверо — Усманского района. Три человека заболели в Липецком районе, по два заболевших выявлены в Грязинском и Данковском районах, по одному — в Добринском, Елецком, Измалковском, Хлевенском и Чаплыгинском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иванов Против
26.09.2020 15:50
А сколько людей с пневмонией?
Ха
26.09.2020 16:15
а когда начнется вакцинация от ковида???? или сперва чужим потом своим?
Смотрите как они сейчас будут
26.09.2020 16:19
Разводить панику, опять цирк по сценарию. Злите народ злите
все
26.09.2020 16:20
надоело это бесконечное нагнетание коронавирусного страха. уезжаем всей семьей в тайгу в скит жить.
Злой Санитар
26.09.2020 16:26
Места то хоть остались ? Или школы в больницы будете переоборудовать ?
48регион
26.09.2020 16:29
Странно, что много людей не верят в существование данного вируса. Только посмотрите сколько людей вокруг заболевают, сколько лежат в больницах в тяжелой форме, а сколько умирают....Многие считают это шутками, заговорами против них....да кому вы нафиг нужны, чтобы против вас заговоры устраивать...да и для какой цели кому то это делать. Жалко лишь то, что очень много людей безответственно относятся к окружающим, ездят без масок в транспорте, ходят без масок в магазины и другие общественные места. Они заботятся только о себе, не размышляя о том, что могут кого то заразить. Думаю, что из-за таких безалаберных людей и вводят различные ограничения, и заставляют абсолютно ВСЕХ носить эти маски, хотя маски нужны только тем, кто болеет, дабы не заражать здоровых людей!
*****
26.09.2020 16:36
48регион, Вы сами поняли, что написали???
Личи
26.09.2020 16:38
48регион, где ваша логика? пишете о людях, которые ходят без масок, и сами же противоречите себе - что маски носить нужно только больным.
Игорь
26.09.2020 16:41
Так нет же никакого коронавируса. Секрет раскрыт. Это очередная репрессия против человеческого населения Земли. Те страны которые поняли это и перестали участвовать в грязной лжи, почему-то сразу все вылечились и роста инфицированых больных там больше не нет. Как было три месяца назад, так и осталось, например в Китае.)))
Гость
26.09.2020 17:07
Вирус очень заразен, из за способа проникновение, оболочку вируса покрывает специфический белок внешним видом похожим на корону, из за этого и название