Происшествия

26.09.2020 11:22

Наркокурьеры из Узбекистана задержаны оперативниками ФСБ под Липецком

Наркокурьеры из Узбекистана задержаны оперативниками ФСБ под Липецком

Сотрудники УФСБ России по Липецкой области задержали трех граждан Узбекистана, которые продавали через закладки крупные партии  героина.

Как сообщает прокуратура Липецкой области, наркокурьеров задержали 22 сентября в селе Ленино Липецкого района. В автомобиле курьеров оперативники ФСБ нашли 300 свертков с героином общей массой более 500 граммов.

Следственным отделением УФСБ в отношении иностранцев возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных участников транснациональной преступной группы, а также канала поступления наркотических средств на территорию России, - рассказали в областной прокуратуре.

Комментарии (14)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Евгения Середа

27.09.2020 11:27
ТИК, это который плямин со сселок?
ответить

ТИК

27.09.2020 09:15
мордовский подшконарник за галочку в бюллетене всем наливал в своем черном инотазу и крутил косяки
ответить

Участковый

27.09.2020 08:54
А мордовские неграММотные уголовники лезут в горсовет
ответить

Участковый

27.09.2020 07:25
Хохлы везут килограммами
ответить

гость

26.09.2020 21:34
Бумбараш., как эт не занимается.....а самолеты дипмиссий??? Вот где занимаются.....а эт бедолаги узбек-мотыги.
ответить

Бумбараш.

26.09.2020 20:03
А на границе все спокойно ни кто значит этим не занимается!
ответить

Бумбараш.

26.09.2020 20:02
А на границе все спокойно ни кто значит этим не занимается!
ответить

Попсокет

26.09.2020 18:59
Как же плохо без тебя
ответить

жора

26.09.2020 17:46
Всю =Долину нищих= без кайфа оставили !!!
ответить

Липецк

26.09.2020 16:44
Им пожизненное, родственников и всех кто принимал участие находящихся на территории России депортировать без права вьезда, находящимся на территории Узбекистана запретить вьезд на территорию России. Если есть гражданство РФ лишить его. Все имущество конфисковать, деньги направить на борьбу с наркоманией. Вот тогда по справедливости.
ответить