ПозиTиV
5747
04.08.2020 11:56
27

Август в России считают зловещим месяцем, каких напастей вы ожидаете?

Как-то так сложилось, что именно в августе в России происходят внезапные неприятности. В августе случится путч ГКЧП, затонула подводная лодка «Курск», начался дефолт 1998 года. В XXI веке август отметился войной с Грузией, жарой и пожарами 2010-го года.

Однако опрошенные GOROD48 липчане в большинстве своем неприятностей от последнего месяца лета не ждут. Мало того, называют август самым добрым месяцем в году. И в доказательство приводят большое количество праздников августа: как общественных, к примеру День ВДВ, так и личных — дни рождения и свадьбы.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инстраграммчик почИтывать надо !
04.08.2020 12:05
УВАРКИНА СНОВА ЗАЙДЁТ В НИЖНИЙ ПАРК , КТО-ТО ВЫЛОЖИТ НОВОЕ ВИДЕО !
Антисоветчик
04.08.2020 12:10
Честного говоря, всё как-то мимо прошло. Хотя война с Белоруссией, видимо всё таки будет. Или с Азербайджаном, ну или на крайний случай, какой нибудь дефолт. Хотя возможно опять удастся посмотреть балет "Лебединое озеро". Август- он такой непредсказуемый...
60+
04.08.2020 12:47
В этом году стоит ждать сюрпризов от Беларуси . Уже начали арестовывать наших граждан а наша власть хоть и приняли поправки в конституцию не защищает собственных граждан за границей . Говорят что Белорусь братская страна , имея таких братьев и врагов не надо !
причины и следствия
04.08.2020 12:49
август несчастьем для России стал после СССР как возмездие за катастрофу и предательство.
Ваш
04.08.2020 13:15
причины и следствия, правильно, ватан. В совке каждый месяц можно было ожидать Армагеддон.
12 oz. Mouse
04.08.2020 13:16
60+, я вот никак не пойму - вы тролль? или у вас серьезные когнитивные проблемы на самом деле?
12 oz. Mouse
04.08.2020 13:24
Ваш, А не могли бы вы изложить вашу мысль более понятно, на русском литературном языке и без использования невнятных жаргонных выражений?
в СССР такого не было
04.08.2020 13:41
месть за СССР - это столетняя бойня промежь бывших братских народов которые мирно жили только в СССР. нищета,болезни и деградация .
Антисоветчик
04.08.2020 13:53
причины и следствия, развал СССР начался задолго до августа 91-го. Он начался в декабре 1979 со штурма дворца Амина и последующей оккупации Афганистана. А потом пришли санкции, и цена на нефть рухнула. А потом Боинг сбили, фотографии детских скандалек на дне морском, по всем мировым телеканалам прошли. И снова санкции. А потом до руководства дошло, что "так жить нельзя". А как можно?
Россия и Беларусь
04.08.2020 13:59
60+, вагнеровские бандиты и наемники не наши граждане!