Общество
6680
28.06.2020 10:48
33

За сутки COVID-19 обнаружили у 39 личан

Количество заболевших в регионе снижается всю неделю.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 39 новых больных COVID-19. Всего на территории региона с начала эпидемии коронавирус обнаружен у 3702 липчан.

В понедельник, 22 июня, было 50 новых случаев заболевания. И всю неделю этот показатель снижался.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Костю
28.06.2020 22:23
Гость, гость, у тебя в печёнке злость! / Будешь ратовать за маски - / Ты от нас получишь кость. / Хоть гнилую, но большую, / Тролль, её ты заслужил. / Оближи, холоп лакейский! / И живи себе, как жил.
техно
28.06.2020 22:14
после поправок+++++++!!!!!!
Просто Саша
28.06.2020 19:37
Заболеваемость, по указанию Обнуленного, должна к 1 июля приблизиться к 0, на самом деле все не так и местные власти подают в Москву сильно заниженные данные. Люди расслабились, читая это вранье, не оберегают себя от близких контактов и нас ждет опять значительный рост заболеваемости COVID.
Думающий
28.06.2020 19:35
Когда же, А что «страшного» в электронных пропусках? Насколько знаю, никто особо не «страдал», и проблем с их оформлением не было (кроме первой половины первого дня , когда ввели пропуска). Зачем зря воздух сотрясать? Если даже снова и введут – ничего экстраординарного не произойдет – здоровее будем!
Часть народа
28.06.2020 19:27
Обнулённый, Откуда Ты – (не обнуленный), Ты – Часть Стада – знаешь, как проголосует народ? У нас в стране – тайное голосование. «За здорово живешь» власти не объявят 2-ой этап. А если объявят - то самим лучше самоизолироваться, не дожидаясь пока власти «прикажут»
Мишка
28.06.2020 18:48
Афера 21 века .вас всех поимели
горожанин
28.06.2020 18:37
гостья, Ну, приведут статистику – дальше что? Я вам без статистики скажу: в жаркую погоду всегда резко вырастает количество внебольничных пневмоний. А статистика, она что: ну скажут, что в июне прошлого года пневмоний было меньше, чем в этом году – так в прошлом голу июнь был менее жарким, чем в 2020. Статистика – не панацея!
Липчанин
28.06.2020 18:27
Гость2, Что значит поголовно? У нас на предприятии при 4 тыс.работников – больных не более 0,2%. В другое время – примерно так же.
рулон
28.06.2020 17:47
А "умные", там нет никого и смотреть не кому из окон
ненавистник