Новости в соцсетях
20914
23.06.2020 09:33
70

В Липецке от COVID-19 умерла 27-летняя женщина

Она стала самой молодой жертвой эпидемии в Липецкой области.

Как стало известно GOROD48, в Липецкой области зарегистрирована 13-я смерть от COVID-19. Эту информацию подтвердили в областном оперштабе.

27-летняя женщина умерла в одном из коронавирусных госпиталей города. Она стала самой молодой жертвой новой инфекции в регионе.

По данным на 22 июня, с начала эпидемии  в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 3438 человек, 1973 из них выздоровели.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди воспринимайте серьезно происходящее
23.06.2020 09:55
Этот пример лишний раз доказывает, что вирус не щадит никого и не смотрит на возраст. Не относитесь легкомысленно к этой инфекции. По возможности старайтесь, как минимум соблюдать дистанцию!
Злодей
23.06.2020 09:55
Смерть гуляет рядом. А кому то пир во время чумы в виде выборов.Как бы не аукнулось потом новой волной.
Ужас
23.06.2020 10:04
Такая молодая.
===
23.06.2020 10:10
Ситуация непростая, с тяжелыми сопутствующими еще бы лет 50 жила, жаль , опасное заболевание, напрасно большинство не верящих расслабились.
гостья
23.06.2020 10:11
и опять сопутствующие патологии...а какие? и она сразу попала к врачу? ей сразу сделали тест? соболезнования родным...
Ольга
23.06.2020 10:21
А теперь зайдите в автобус и посчитайте, сколько человек в масках, а сколько - без масок! Тоже самое в магазинах, люди решили, что коронавирус закончился и можно не защищать себя и окружающих! Вывод - мозгов нет!
Липчанин
23.06.2020 10:29
Нет поправкам в конституцию
0001
23.06.2020 10:31
гостья, не думаю. Многим ставят первоначально диагноз ОРВИ, тесты не показывают наличие коронавируса. Вот так и получается,поздно попалают в больницу. А еще мы удивляемся,почему по городу кареты скорой помощи несутся с сиреной,очередь в приемном покое... Соболезнование семье. Для скертиков-это еще раз доказывает вирус очень коварен и опасен. Берегите себя и своих близких.
Автолюбитель
23.06.2020 10:46
0001, абсолютно правильно сказали! Ещё и пневмония у большей части, без подтверждения короны, а если на 8ом не поставили после теста, а на кт поставили, то в диагнозе будет нет короны! А по итогу, коек много свободный для короны, правда на них лежат с пневмонией..
Ляля