Общество
11543
06.06.2020 14:25
17

«Горячая линия» соцзащиты в Липецке прекратила работу

Теперь все консультации по вопросам социальной защиты населения можно получить в ЕДС.

Как сообщает управление социальной защиты населения Липецкой области, прекращен прием звонков на горячую линию по Липецку (4742) 25-24-24. Консультации по мерам соцподдержки можно получить по номеру Единой диспетчерской службы 8-800-450-48-48.

У специалистов можно получить ответы на вопросы о пособиях и льготах, их выплатах в ближайший период, а также:
• как получить социальные услуги и меры социальной поддержки, установленные федеральным и областным законодательством;
• какие документы необходимы для получения той или иной социальной услуги или меры социальной поддержки;
• как связаться с подведомственными учреждениями социальной защиты населения.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алишер
18.12.2020 11:32
Я подал Заявление 30 сентбря на детей 3 до 7 до сех пор нет выплати каждый неделя обешають а резултат прежне как мне позванит на горячую линию
Вам не надо моё имя
08.06.2020 16:12
Cunac, это вы так злитесь, что не достался сух.поек?Неправда Евгения Александровна самый замечательный и отзывчивый человек!
Марфа
07.06.2020 22:37
Мы обратились в апреле по этому номеру для получения сух. Пока пенсионеру инвалиду. Прислали смс, что заявка одобрена ждите в мае, он ждал ждал и не дождался. Оказалось эта акция закончена. И он не один, у всех знакомых поспрашивала, но ни кто не получил. Так зачем кричать на всех углах, что всем помогли. Вот многодетные получили. Хоть за них можно порадоваться
Галина
07.06.2020 20:08
Mikl , а может быть там такая очередь из-за таких ... людей..., которые "Решили отомстить ей за то что ждали 10 минут"? А если бы все чётко и по делу говорили - глядишь, и ждать бы пришлось совсем немного!
Нота
07.06.2020 13:15
Там работают одни вредители. Ни помогут не подскажут.
Гражданин
07.06.2020 11:59
соцзащиты на деле никакой нет, только начальству отрапортовать. Обращались за помощью для пенсионера.-оказалось , что опоздали надо было до 2 мая, в выходные и праздничные дни линия не работает., о сроках информации никакой не было, вообщем. кто не успел-тот опоздал ,
Житель
07.06.2020 08:19
Приняли заявки на помощь инвалидам, пели на все голоса, обещали помочь и пропали, главное отчитались о проделанной работе. Дармоеды триклятые.
Бутов В.А.
06.06.2020 22:21
вв, а ты там точно был(а), каждый приём записывается на видео, и по любой жалобе его поднимают и просматривают. Так что не надо рассказывать сказки.
Cunac
06.06.2020 20:31
Голобокову Евгению Александровну по Советскому округу надо гнать поганой метлой вместе со всем отделом! Полная некомпетентность!
вв
06.06.2020 19:16
недавно там был ....они как будто из своего кармана дают .....разговаривать с людьми которым приспичило к ним придти НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ