Общество
11525
06.06.2020 14:25
17

«Горячая линия» соцзащиты в Липецке прекратила работу

Теперь все консультации по вопросам социальной защиты населения можно получить в ЕДС.

Как сообщает управление социальной защиты населения Липецкой области, прекращен прием звонков на горячую линию по Липецку (4742) 25-24-24. Консультации по мерам соцподдержки можно получить по номеру Единой диспетчерской службы 8-800-450-48-48.

У специалистов можно получить ответы на вопросы о пособиях и льготах, их выплатах в ближайший период, а также:
• как получить социальные услуги и меры социальной поддержки, установленные федеральным и областным законодательством;
• какие документы необходимы для получения той или иной социальной услуги или меры социальной поддержки;
• как связаться с подведомственными учреждениями социальной защиты населения.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.06.2020 14:35
Эта соц защита хоть собирается работать хотя бы на удаленке???? Подали документ ы на соц контракт в первых числах апреля:ни ответа, ни привета, никак не рассмотрят. Ожидаем заседание комиссии. И когда будет эта комиссия отца Денис я не известно. А тем временем, в условиях сложившейся ситуации, люди очень нуждаются в материальной помощи. Одна сплошная волокита
Mikl
06.06.2020 14:58
Как то отключился свет в квартире и судя по отсутствию в коридоре, то электричество исчезло во всем доме. Решил позвонить в аварийную службу 073, жду минут десять, наконец появляется голос операторши чем она может помочь и сообщает что это Каллцентр. Решил отомстить ей за то что ждал 10 минут и говорю-пока вас ждал я забыл о чем и зачем звоню. Так как могут забывать люди после 65 лет, то она спрашивает-может вы хотели вызвать волонтеров, чтоб вам бесплатный короновирусный набор продуктов принесли? Я чуть подождал и говорю, да нет, а.а.а.а, вспомнил! Света нет в квартире! Она говорит-вы сходите к соседям, спросите говорю-да кто ж меня пустит к соседям в эпоху коронавируса? Говорит я записала, ждите электриков. Вся эта новомодная служба, учитывая 10 минут ожидания, потом 10 минут расспросов, за это время сгорит весь дом. Неэфективная служба,не нравится.
06.06.2020 15:27
Mikl, а как на 073 с сотового позванить?
Я
06.06.2020 16:44
3б, 173
Я
06.06.2020 16:44
173
Житель
06.06.2020 17:10
Mikl, А ты газовщикам не звонил? Пока переберут вес набор цифер что есть на телефоне, потом говорят что ты в очереди 38-50 ждите. Короче пока дозвониться дом 5 раз может за это время взорвался от утечки газа.И ЭТО ТЕЛЕФОН ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ.
товарищ
06.06.2020 17:37
Соц защите надо прекратить бездельничать и начинать работать на конец то. А то собрали одних блатных , забыли как надо работать с населением и помогать малоимущим и старикам.
вв
06.06.2020 19:16
недавно там был ....они как будто из своего кармана дают .....разговаривать с людьми которым приспичило к ним придти НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ
Cunac
06.06.2020 20:31
Голобокову Евгению Александровну по Советскому округу надо гнать поганой метлой вместе со всем отделом! Полная некомпетентность!
Бутов В.А.
06.06.2020 22:21
вв, а ты там точно был(а), каждый приём записывается на видео, и по любой жалобе его поднимают и просматривают. Так что не надо рассказывать сказки.