Общество
20189
03.06.2020 16:14
53

Игорь Артамонов прокомментировал задержание чиновника ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области»

«Мы работали в полном контакте с сотрудниками ФСБ и Следственного комитета», - сказал губернатор.

Загрузка плеера
Глава Липецкой области прокомментировал задержание заместителя директора ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области», которого подозревают в получении взятки. 

- Это очень хорошо мы работаем, как и декларировали: спустились с верхнего уровня ниже. Работали в полном контакте с сотрудниками ФСБ и Следственного комитета, - сообщил губернатор GOROD48

Напомним, что по версии следствия, которое ведет СУ СК РФ по Липецкой области, заместитель директора ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области» получил взятку в особо крупном размере (более миллиона рублей) от директора коммерческой организации за способствование в заключении госконтрактов на оказание услуг, а также за общее попустительство по службе. Уголовное дело по ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) возбуждено по материалам УФСБ России по Липецкой области. 

28 мая в конце отчета о сделанном новой администрацией за год работы Игорь Артамонов заявил: «Ни одного преступника, ни одного жулика не допущу во власть. Чемодан. Вокзал. Другой регион».

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюлатель
03.06.2020 16:33
Ну что? Как вам кадровая политика нового губернатора? И это только начало...
Народ
03.06.2020 16:37
А почему в другой регион ? Там что воровать можно ? Посадки , посадки , посадки !!!
может
03.06.2020 16:38
Все таки Артомонов наведет порядок. Достали эти воры и жулики. Все эти братья сватья дядья дочки сыночки . Одни и те же фамилии на слуху. Коррупция достала.
И ЧТО ?
03.06.2020 16:39
Штраф возьмут по суду и гуляй дальше.
Советник юстиции
03.06.2020 16:39
А он что имеет допуск к материалам оперативно-розыскной деятельности???
Тоже мне
03.06.2020 16:40
Это просто смешно! В контакте он, видите ли. Позвонили, когда уже задержали, предупредили, чтобы был в курсе.
спец
03.06.2020 16:46
Советник юстиции, совершенно верно, губернатор по должности имеет такой допуск.
его должность никак
03.06.2020 16:52
спец, не дает ему допуск к материалам деятельности федеральных силовиков - не надо ляля
Не куда они не уходять
03.06.2020 16:55
Ирина Головлёва возглавила управделами администрации Липецкой области. На этом посту она сменила Виктора Колобаева. Госпожа Головлёва прошла путь от вожатой в оздоровительном лагере до замначальника управления образования и науки. Всех назначенцев за исключением последних двух объединяет одно — им нет и 35 лет, а кому-то и 30. ... Бывший начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области Алексей Щедров теперь возглавляет Задонский район. Новая работа нашлась и для экс-руководителя регионального управления государственной службы и кадровой работы Вячеслава Явных. Сейчас он учит молодых фермеров в Центре компетенций АПК
Советник юстиции
03.06.2020 16:59
спец, нет, он имеет допуск к секретной и совсем. секретной информации. Допуска к материалам оперативно рлзыскной информации имеют пару судей обл суда и несколько человек с олпрокуратуры . Никаких губернаторов в этом списке нет.