Коронавирус
5654
02.06.2020 15:41
14

Число вылечившихся от коронавируса в регионе выросло до 789 человек

Сегодня лечение завершили ещё 47 жителей Липецкой области у которых ранее диагностировали коронвирусную инфекцию. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 2261 случай новой коронавирусной инфекции, 789 человек выздоровели, 7 человек умерли, 1465 находятся на лечении. 

По данным областного оперштаба, в больницах региона находятся 197 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 648 человек с подозрением на выделение вируса. 

Получают лечение на дому 1268 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 67 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 34 
Грязинский район - 19 
Добровский район - 1 
Елецкий район - 2 
Задонский район - 1 
Лебедянский район - 4 
Липецкий район - 4 
Усманский район - 2

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таксист
03.06.2020 11:47
Сам автор ролика баран, я бы притормозил, и не летел бы на пролом
Я
03.06.2020 11:33
А, брехняяяяя, ни одного не знаю человека, чтоб болел короной, орви да, короной нет
А
03.06.2020 00:50
Бряхня!!!!!!!!
Житель
02.06.2020 22:32
Получают лечение на дому 1268 пациентов - А КАК ПОЛУЧАЮТ?
Липчанин
02.06.2020 21:34
Не понятно почему такая большая разница между заразившимися и выздоровевшими. Как лечат людей и почему так долго лечат?
Эдуард Суровый
02.06.2020 20:59
Не верьте цифрам, статистику занижают. Количество больных в разы больше. Очень много больных с двусторонней пневмонией без подтверженного теста на covid. Сами врачи говорят, что тестам доверять нельзя, они ошибочные или лжеотрицательны. Берегите себя, будьте здоровы.
Яна
02.06.2020 20:23
Почему бесплатно обследуют тех, кто заграницей был? Значит задницу свою по курортам возить у них есть, а на тест платный нет? Почему обычных детей и стариков( хотя бы) бесплатно не обследовать? Которых не по своей воле заразили?
Яна
02.06.2020 20:19
Вот именно...анализ только платно, лечение за свой счет. Лекарства уже в кредит покупаем, т.к. умники еще и зарплату поурезали. А в Москве бесплатно всё. Справедливости никакой. Постоянная брехня о заботе о людях.
Нина
02.06.2020 20:19