Общество
3788
28.05.2020 12:10
12

На Заводской площади срезают старый асфальт

Старый асфальт снимут на площади  13,3 тысячи кв.м. Отслужившее свой срок покрытие пойдет на отсыпку улицы 1 Мая в селе Сселки.

- Фрезерование асфальта прервется лишь на ночь, чтобы не беспокоить жителей близлежащих домов, - сообщили в пресс-службе мэрии. 

Предполагается, что дорожные работы не остановят движение транспорта. Вместе с тем, водителей призывают быть внимательнее при проезде площади и соблюдать требования установленных знаков.

Проезжую часть площади Заводской от дома №2 по улице Баумана до дома №193 по улице Студеновской приводят в порядок в рамках  национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По сведениям профильного департамента, в последний раз проезжую часть площади Заводской ремонтировали около 15 лет назад.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
29.05.2020 10:20
Интересно, когда же будут ремонтировать Ушинского, яма на яме.
Справедливости! Здесь и сейчас!
28.05.2020 19:54
А что за организация выполняеи сии работы? Оповестите уж липчан, будьте добры. А то информация неполная.
Инквизитор
28.05.2020 17:28
Мне очень интересно кто четырёхостного китайца пустил , после него в другом месте надо будет асфальт менять, продавит.
лорд
28.05.2020 16:48
садовод, Тут в городе на дорогах асфальта не хватает, а вы про какие-то садоводства...
Лена
28.05.2020 16:33
Странно,то место на остановке Баумана,где сейчас срезают асфальт,только года два назад ремонтировали,причем дорогу делали белорусы и сделали ее хорошо,за весь период эксплуатации она нигде не просела и не потрескалась.и вот опять этот участок делают. Зачем? Очередной распил денег?
садовод
28.05.2020 15:33
Срезанный асфальт привезите в садоводство СНТ Металлург -4 . дорог совсем нет , одни направления. Автобусы каждый день ломаются.
житель
28.05.2020 14:16
Все строительство проходит по каким то программам,если бы ни они,город был весь в разрухе.Не может местная власть найти средства для таких проектов,только одно бла-бла.коллеги!
Сселковский
28.05.2020 13:59
А ещё, в Сселках, нет асфальта на ул.Заповедная. Вообще нет, совсем нет, никакого нет!
Асфальт
28.05.2020 13:52
Это же надо, а ? Срезают старый асфальт. И кладут новый.
:Житель Дачного
28.05.2020 13:17
Дайте немного б\у асфальта на дорогу "п. Дачный -Восточный обход". Дорога вдрызг разбита. Талдычим год от года. САМ приезжал смотрел на эти колдобины, а толку то. Их благородия там не ездют.