Общество

19.05.2020 12:38

Игорь Артамонов назначил нового руководителя управления соцзащиты

98 21270
17
Игорь Артамонов назначил нового руководителя управления соцзащиты

Глава региона Игорь Артамонов назначил Ольгу Белоглазову начальником управления социальной защиты населения Липецкой области. 

«Ольга Николаевна родилась в 1982 году в Ельце. В 2004-м окончила Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2009 году там же получила диплом юриста.

Трудовую деятельность начала в 2004 году контролером-кассиром в одном из отделений Сбербанка в Ельце. С 2010 года до настоящего назначения занимала ряд руководящих постов в Елецком и Липецком отделениях Сбербанка, связанных с управлением филиальной сетью.

Замужем, воспитывает сына». - сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

Напомним, что прежний начальник управления Сергей Орусь покинул должность по собственному желанию 17 апреля. Одновременно с ним ушел в отставку и директор областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Липецку» Владимир Бутов. 

98 21270
17

Комментарии (98)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

25.05.2020 10:17
елена, она может быть трижды хорошей, и отлично "денежки считать" но при этом совершенно не разбираться в социальной сфере! И для нее что Вебер, что Курт Левин - это просто имена. Не зная теории, невозможно перейти к практике и давать оценки другим(
ответить

Гость

25.05.2020 10:12
Да, точно! у нас скоро весь город будет под сбербанком! А профессионалы и люди имеющие отношение к сфере занимаемой должности когда будут???
ответить

В

22.05.2020 07:05
Спасибо.
ответить

В

22.05.2020 07:04
Игорь Артамонов делает как для нас лучше.
ответить

Алена

21.05.2020 15:47
Какая красотка! Надеюсь, будет хорошим руководителем.
ответить

елена

21.05.2020 13:51
люди почему же у вас такая зависть очень хорошая девушка она не только кассир она еще и юрист а в управление соцзащиты и надо посчитать денежки о по поводу образования там всех хватает на руководящей должности сидела и медсестра и врач педиатор и пенсионеры сидят главбух и не никто не выгоняет двже на на самоизоляцию
ответить

умею

20.05.2020 22:14
хвосты крутить коровам. назначьте меня начальником сельского хозяйства
ответить

Да

20.05.2020 21:57
Позорище!!! Ставят на такую должность человека ни дня не проработавшего в данной сфере. Двигают СВОИХ. Я не верю, что в данном управлении не нашлось ни одного толкового работника, знающего данное направление.
ответить

---

20.05.2020 21:32
Вера александровна, "школа сбера"? Не смешите мои ботинки. Этот банк самый непрозрачный, недружный и недружелюбный внутри.
ответить

Гость

20.05.2020 18:06
Карьера как у космонавта , аж смешно. Тогда надо брать на руководящие должности кассиров торговых залов супермаркетов . У них тоже есть "огромный опыт" работы с клиентами. Шрек , ну что творит самому - то не стыдно ? Кругом грамотные люди над ним смеются .
ответить