Общество
23088
19.05.2020 12:38
98

Игорь Артамонов назначил нового руководителя управления соцзащиты

Глава региона Игорь Артамонов назначил Ольгу Белоглазову начальником управления социальной защиты населения Липецкой области. 

«Ольга Николаевна родилась в 1982 году в Ельце. В 2004-м окончила Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2009 году там же получила диплом юриста.

Трудовую деятельность начала в 2004 году контролером-кассиром в одном из отделений Сбербанка в Ельце. С 2010 года до настоящего назначения занимала ряд руководящих постов в Елецком и Липецком отделениях Сбербанка, связанных с управлением филиальной сетью.

Замужем, воспитывает сына». - сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

Напомним, что прежний начальник управления Сергей Орусь покинул должность по собственному желанию 17 апреля. Одновременно с ним ушел в отставку и директор областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Липецку» Владимир Бутов. 

0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арчи Гудвин
19.05.2020 12:49
:-))))))))))))))))))) это всё, что я могу об этом сказать :-)
Галина
19.05.2020 12:51
Сбербанк РУЛИТ! Ну скажите пожалуйста, что может знать работник Сбербанка о соцзащите, да тем более в масштабах области, которая столь разнообразная - строительство, металлургия, животноводство, сельское хозяйство и тп?
За 6 лет . Елец слезам не верит ч.1
19.05.2020 12:52
2004 году контролером-кассиром , С 2010 года до настоящего назначения занимала ряд руководящих постов
ВВ
19.05.2020 13:02
ООхренительное назначение,.- большой жизненный опыт в разных слоях общества! Самое то! И возраст подходящий...взрослая...
Липчанка
19.05.2020 13:04
В городе, да, думаю, и в области, есть много хороших работников, в том числе в руководящих должностях, но(!) с образованием профильным, с хорошим опытом. Есть молодые кадры. ПОЧЕМУ опять не от мира сего?! Банк и социальная защита-ооочень разные вещи!
048
19.05.2020 13:10
Уже даже не смешно. Над Липецком ставят какой - то эксперимент? Сколько нужно пустоголовых, не имеющих хорошего образования кукол, чтобы окончательно уничтожить регион?
Наивная
19.05.2020 13:11
Галина, еще Зощенко писал, что есть руководители, которые могут руководить . И не важно, где.
зрк
19.05.2020 13:14
Как в фильме Человек с бульвара капуцинов.А почему гробовщик не может стать философом
гость
19.05.2020 13:22
Липчанка, вы просто всем завидуете , вечно недовольные , никогда не угодишь , для вас же администрация старается !
Надежда.
19.05.2020 13:25
048, Да действительно.