Общество
7475
10.05.2020 14:37
20

Еще четырех пациентов вылечили от COVID-19 в Липецкой области

Всего число выздоровевших от коронавируса в Липецкой области выросло до 190 человек.

Число вылечившихся от коронавируса в Липецкой области выросло до 190 человек - сегодня еще четыре пациента завершили лечение.

Всего на территории региона зарегистрировано 849 случаев новой коронавирусной инфекции, 190 человек выздоровели, 3 человека умерли. 656 — на лечении.

По состоянию на 14.00, 10 мая в больницах находятся:

- 202 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

- 367 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 454 пациента с лёгкой формой COVID-19.

В обсерваторе Данкова — 10 человек.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1351 человека.

За последние сутки в регионе подтверждено 48 случаев инфицирования коронавирусом.

Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

- г. Липецк - 29

- г. Елец - 3

- Грязинский район - 3

- Долгоруковский район - 5

- Задонский район - 1

- Лев-Толстовский район - 2

- Липецкий район - 3

- Тербунский район - 1

- Усманский район - 1
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аркадий
11.05.2020 16:21
Вышли на 3 место в мире по заболеваемости? Кто не принял должны мер? Кто конкретно должен за это ответить?
Человек
11.05.2020 16:10
МАРИНА, самое действенное средство от т.наз. "псевдовируса" - это возможность думать и анализировать. А дураков будут продолжать "лечить".
Вот интересно
11.05.2020 16:03
Галина, почему существа, подобные тебе всегда пишут с многоточиями ? Видимо в школе с русским языком были проблемы.
МАРИНА
11.05.2020 14:30
Лекарств от короны нет, но Липецкие медики вылечили
Галина
11.05.2020 14:27
Как жаль всех заболевших...Страшно...боязно... Но Мы не достаточно пока все осознали...Наш президент...губернатор обл..просят немного потерпеть...посидеть дома...Но мы и я лезем напором..все нам не верится...
258
11.05.2020 09:51
Женщина, вас на такую надо положить. И тогда посмотрим на вас нормально это или нет. Должны быть функциональные кровати.
Валерия Сухарикова
10.05.2020 22:37
К сожалению, коронавирус, распространился шире, чем ожидали эксперты, которые говорили, что в глубинке им будет сложнее заразиться, чем в мегаполисах, помню еще восторженные возгласы тех, кто говорил, что Россия ему не подвержена и стихи о том, что шапками его забросали бы. А также бред, что он опасен мол только для китайцев, поражает только Запад и прочую ерунду. В некоторых странах меры уже дали необходимый эффект, например, в Грузии. В России статистика пока что не радует, сроки пиковой заболеваемости все время сдвигают, но в некоторых регионах, допустим, республика Коми где была взрывная заболеваемость из-за очагов коронавируса в больницах уже меньший прирост.
Женщина
10.05.2020 22:10
258, нормальная кровать. Больному всё равно на какой лежать под ИВЛ , главное , чтобы ИВЛ был и выздороветь побыстрей.
пчел
10.05.2020 20:39
не смогли залечить досмерти, потому и выписали
катя