Общество
8675
03.05.2020 16:07
104

Автохамы нашего двора (ФОТО)

Все снимки в сегодняшнем выпуске сделаны возле одного-единственного дома.

В нашу рубрику, посвященную борьбе с автохамством, приходит много писем и фотографий от читателей GOROD48. Настолько много, что весь сегодняшний выпуск мы решили посвятить нарушениям правил парковки возле… одного-единственного дома на улице Теперика, 19.

Верхний снимок самый свежий – сделан вчера, 2 мая в 7:45.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.09, 7.50).jpg

А это то же самое место, но 9 апреля в 7:50. Сравним два снимка и заметим, что трава на пятачке, который по идее должен быть зелёным, за месяц так и не выросла. И вряд ли вырастет вообще, поскольку место постоянно используют под стоянку.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.09, 7.52).jpg

9 апреля, 8:00 с другой стороны дома. Логика у автохамов железная: с весны уничтожают газон колёсами, а затем как бы в недоумении разводят руками и пишут комментарии – мол, вы посмотрите на этот газон, он же – убожество и туда не жалко и машину поставить. Как будто не они сами уничтожили здесь траву.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.08, 07.40).jpeg

Тот же адрес, 8 апреля в 8:02.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.03.25, 08.05).jpeg

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.03.25, 08.03).jpeg

А вот снимки аж от 25 марта в 8:20. Стоят себе, голубчики, словно так и нужно. А ведь неподалеку имеется парковка, да не одна, но они, понимаешь, платные…

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
03.05.2020 16:15
Мразоты.
Екатерина
03.05.2020 16:18
С этим легко бороться-насаждения любые, кустарники, тут, цветы от управляющих компаний за их счет как благоустройство районов! Только нах ни кому это не надо! В грязи жить свиньям хорошо!
Правдоруб
03.05.2020 16:30
О013РВ раньше парковался на Теперика, д.1. Но его там опустили местные жители. Теперь он к 19 дому подался
В точку!
03.05.2020 16:30
Екатерина, У нас сосед в таком месте посадил кустарники. И чего? Колесами разломали все саженцы, и как ставили тачки на землю, так и ставят. И как прикажете бороться? Многолетние деревья сразу высаживать? Или клумбы - чтоб и зимой цвели?
а вы за собой то смотрите?
03.05.2020 16:40
не хочу никого оправдывать! НО! я могу выйти из дома и на своем микрорайоне нафотать раза в 3 больше фоток мест, где ПЕШЕХОДЫ вытоптали себе дорогу через "газоны". так что завалили бы вы свои *
Если б у нас был настоящий мэр
03.05.2020 16:42
1. Штраф за такую парковку min. 5000 руб. 2. Помещение авто на штрафстоянку (1000 руб./сутки). 3. Взыскание платы на благоустройство этой территории (min. 30000 руб.). 4. Без оплаты штрафа, услуг эвакуатора, штрафстоянки и платы за благоустройство машину не отдаем. Итог-через полгода Липецк Вы не узнаете!
гость
03.05.2020 16:51
а вы за собой то смотрите?, сделай красивые дорожки ,там где вытоптали пешеходы и заодно удобные парковочные карманы и газоны и клумбы ,нет проблем.
Бомж Валера
03.05.2020 16:59
Взрывать надо авто таких парковщиков во дворах. Скинтесь мне на пузырь беленькой - очищу ваш двор от этих автохамов. И детишкам Вашим будет, где побегать...
Animal planet.
03.05.2020 17:21
Бомж Валера, не,это уже уголовка. А вот насрать в пакет и бросить этот пакет с гавном на капот машин заднеприводных автохамов ,милое дело.
мля.
03.05.2020 17:24
куда деть авто в наших дворах ? не предусмотренных для парковок ?.. арете мля патомушта у вас машин нет ...