Общество
8677
03.05.2020 16:07
104

Автохамы нашего двора (ФОТО)

Все снимки в сегодняшнем выпуске сделаны возле одного-единственного дома.

В нашу рубрику, посвященную борьбе с автохамством, приходит много писем и фотографий от читателей GOROD48. Настолько много, что весь сегодняшний выпуск мы решили посвятить нарушениям правил парковки возле… одного-единственного дома на улице Теперика, 19.

Верхний снимок самый свежий – сделан вчера, 2 мая в 7:45.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.09, 7.50).jpg

А это то же самое место, но 9 апреля в 7:50. Сравним два снимка и заметим, что трава на пятачке, который по идее должен быть зелёным, за месяц так и не выросла. И вряд ли вырастет вообще, поскольку место постоянно используют под стоянку.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.09, 7.52).jpg

9 апреля, 8:00 с другой стороны дома. Логика у автохамов железная: с весны уничтожают газон колёсами, а затем как бы в недоумении разводят руками и пишут комментарии – мол, вы посмотрите на этот газон, он же – убожество и туда не жалко и машину поставить. Как будто не они сами уничтожили здесь траву.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.04.08, 07.40).jpeg

Тот же адрес, 8 апреля в 8:02.

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.03.25, 08.05).jpeg

г. Липецк, ул. Теперика, д. 19 (2020.03.25, 08.03).jpeg

А вот снимки аж от 25 марта в 8:20. Стоят себе, голубчики, словно так и нужно. А ведь неподалеку имеется парковка, да не одна, но они, понимаешь, платные…

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
07.05.2020 20:38
Знаток, я тебе лично расскажу, что ты типичное чмо проткнутое! Ну а ты лично это мне подтвердишь!
Василий
06.05.2020 18:41
Аня, ты бомжиха обоссаная не тебе тут решать кому чё покупать можешь пойти пососать * и поплакать жизнью обиженная опущенка
Василий
06.05.2020 18:38
1278, слышь * тебе какое дело кто где паркуется ты * даун * отсюда в туман герой диванный в жизни ты писю пососал, а тут ноешь, что ты бы вот так сделал, человек просто стоит на обычной всратой траве и не более, негде не на тротуаре, не на детской площадке ты лошок обиженный не имеешь своего автомобиля, потому что бомж и тебе не понять какого это приехать с работы во двор в 23:30 и найти себе место * .
ЕГОР
06.05.2020 00:21
А я думаю эти места вообще заасфальтировать будет целесообразнее.
???
05.05.2020 18:27
Знаток, я тебе лично расскажу, что ты типичное чмо проткнутое! Ну а ты лично это мне подтвердишь!
Вопрос - ответ
05.05.2020 13:08
У всякого безродного быдла, припершегося сюда из мухосрани, единственная цель его убогого существования - ИНОРЫГАЛОВКИ. Спрашивается, а зачем ему нужны газоны, если ему хорошо быть в ГАВНЕ, но зато на ИНОМАРКО?
Егор
05.05.2020 11:31
Нет газонов, нет клумб вот и паркуются. Будут нормальные дворы этого не будет. То что нет дворов это не автомобилисты виноваты.
Знаток
05.05.2020 09:01
???, слышал. И что? Расскажешь мне лично писака?
Житель паноптикума
05.05.2020 00:57
Вы парковки сделайте нормальные, удобные! А то скворечников по натыкали, а мозгов сделать парковки возле * не хватило.
пилот
04.05.2020 16:14
А если выскребли, так не нойте тогда. Ваш выбор.